neukr

Последние кому понравилось:Всего: 23

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
valeryanich13 сен 2014
Так ведь и не смеётся никто. Ну а на счёт таких же, то это вряд ли. Айдар версии 2.0 на 60-70% амнистированные зэки. Гугл в помощь (если видео ещё не снесли). Илловайск. Остановленный айдаром для досмотра грузовик с детьми-беженцами сожжён. 10 детских сгоревших трупов не считая фрагментов тел и два взрослых. Снимает американский репортер. Если у тебя такие же друзья -пацаны, то лучше яйца им под корень вырвать, что бы таких же зверей не наплодили.
Против срочников не имею ничего.

#

1
Американа13 сен 2014
че смешного? весело вам? таких же пацанов положили...

#

4
ion78Американа13 сен 2014
за каждого убитого ребенка и 10 айдаров мало... твари конченые

#

1
evgenij_pol14 сен 2014
Мне вот интересно что за уебки идут служить в батальон который называется - КАРАТЕЛЬНЫМ!?!? Тупые дегенераты не знают кто такие СС? И вообще чем они это себе оправдывают? Ну предположим что от России захотят отделиться например Татарстан, да я не за что не пойду воевать против них, они же наши люди!!! А эти тупые скоты думают что на Донбассе и в Луганске, орки какие-то живут? Укры вы там все ебнулись, кончайте валить друг, друга!!!

#

1
valeryanichevgenij_pol14 сен 2014
Ну СС это не много другое. Типа элитные части. Были и бронетанковые дивизии СС (Мёртвая голова) и механизированные и другие прочие разные. А вот каратели как раз набирались из сброда разных национальностей (немцы, русские (ост легион), евреи!, поляки ну и галичина (за что им присвоили буквы СС не знаю)). От СС у современных потомков Будды и Иисуса остались только надписи на шеврoнах и татуировки свежие (как у живых так и уже остывших) 'С нами Бог и Украина'. То есть люди напрямую снимают с себя ответственность за свои действия. Ну типа если бы Бог не захотел чтобы мы шмальнули из мухи по тому ЗИЛу c детьми, то он бы нас остановил.
Короче не помогли надписи ни немецким фашистам, ни укропским. А айдару 1.0 и 2.0 - земля стекловатой.

#

1
evgenij_polvaleryanich14 сен 2014(был изменен)
Даже если это были элитные части, даже танковые, кто в здравом уме пойдет вступать в батальон "мертвая голова")))
Короче если человек расист - то он не человек!!! я так думаю!
И не важно где и когда он расист хоть в германии 39-45 годов, хоть в современной Украине!

#

0
valeryanichevgenij_pol14 сен 2014
Ну разница не большая согласен. Но она есть. Тогдашние и сегодняшние конечно наци упоротые ещё те, но СС (я их совсем не защищаю) участвовали в боевых действиях с регулярной армией. А каратели как тогда так и сейчас выполняют так называемые полицейские операции (хуярить безоружных мирных жителей с целью устрашения,что бы сопротивлению не помогали, мородёрствовать, насиловать и прочее на любителя). И там многие не расисты, а просто конченные отморозки, которым свобода войны окончательно сорвала и без того больную голову. Но в серьёзных БД эти каратели реально срут в штаны. Доказательств тому уйма (ютуб правда быстро-технично всё потирает). Было видео где один герой в еле налезших на него детских шортах и каком то пиджачишке втерает что он гулял просто (это после приказа не брать в плен тербатальоны). Но есть добрые люди типа 'Сени' - берёт в плен ублюдков.

#

0
jahlionevgenij_pol15 сен 2014
они то в своих сми его не называют карательным.

#

Наверх