• Синдром Шлосберга (скобари, что у вас там творится?)

  • #политика #предатели #интересное
  • Видео про нападение на псковского депутата областного законодательного собрания Льва Шлосберга просто отличное, отличное во всем. Вот так бывает, начинаешь искать иголку в стоге, а она сразу перед твоими глазами. Советую досмотреть до конца.



    Что касается политических каких-то «движений» в блогах и СМИ, то Москва и Санкт-Петербург лидируют постоянно и, в основном, происходящее на периферии никого не волнует, да и по большому счету - не так важно, но это на первый взгляд.

    Вернемся к видео, уже спустя пару минут картина начинает проясняться, и примерно в чем уже согрешил (мягко говоря) псковский депутат Лев Шлосберг.

    Не знаю с кем такие прогоны проходят – избили, забрали телефон. Хотя, возможно на местячковом уровне вполне. Он еще до сих пор продолжает расследование своего вброса про погибших военнослужащих - без комментариев.



    Вернемся к видео – кто там организовал избиение предателя Шлосберга, не так уж и важно, по сравнению с тем фактом, что уже достаточно давно прокуратура изучает его плотное сотрудничество с политиками из США и Евросоюза. Теперь вы понимаете почему предателя?

    Сразу возникает вопрос, а зачем депутату и его помощникам из Пскова участвовать в каких-то собраниях, лекциях и пр. с потенциальными, как я считаю, шпионами, борющиеся за мир и на всей земле. Разве нет? Что сейчас происходит на Украине, мы все видим и знаем.

    Советую вам посмотреть весь репортаж, но для нетерпеливых самое интересное с 6 минуты, Шлосберг встречается с какими-то иностранцами и жалуется о недостаточном финансировании, не могу не процитировать его слова: «От нас никто не ждал, что мы сможем пройти в областное собрание, потом выиграть половину муниципальных собраний, мы по количеству депутатов первые по числу мандатов из региональных организаций в «Яблоке». Выбрали человека главой района сейчас, а денег-то не добавилось».

    И тут фигурирует «Яблоко», я даже не удивлен - и сразу вспоминается Михаил Песков пытавшийся избраться в Мосгордуму, да "рубашка" подвела. Забанивший меня везде, где только это возможно. Только если Песков безобидный дурачок, то вот такие как Шлосберг - куда опаснее. Это я сейчас абсолютно серьезно. Я так понимаю, что в погоне за сладкой «морковкой» у подобных депутатов просто сорвало крышу и они уже даже в открытую не стесняются просить денег.

    Скажу больше, враг уже не у границ, а внутри нашей страны, пытается проникнуть все глубже и глубже. А каким образом легче все разрушить? Подумайте.

    Поэтому, таких как этот «Шлосберг», надо «душить», не давая даже вдоха сделать.


    Публикация у меня в ЖЖ: mustang-by.livejourn...
    Medium: https://medium.com/b...

mustang_by

Последние кому понравилось:Всего: 6

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
mksval20 сен 2014(был изменен)
Ну вообще-то после провала митингов на Болотной стало понятно что в России вариант "цветной" революции как на Украине, в Грузии, Египте, Тунисе и т.д. не пройдет. Чтобы провести "цветную" революцию" нужна определенная идея в массах, поэтому Штаты переходят к другой тактике. Штаты пошли в Российские регионы, пытаются провести идеи недовольства и переворота через регионы.

Заявления от так называемых комитетов солдатских матерей о гробах из Украины из той же оперы, там комитетами и не пахнет. Погибшие россияне думаю конечно же есть (все таки добровольцы из России есть и там стреляют), но не в тех масштабах как заявляется.

#

2
aleksei1988mksval20 сен 2014
У меня был опыт общения с одним комитетом солдатских матерей в СПБ. Было очень интересно, как подобные структуры работают и о чём они там с людьми общаются.
Контингент - 90% мамочки, 10% школьники/студенты. Помещение внутри напоминает советский почтамт, ремонт бедный, какие-то плакаты на стенах, раскидистые цветы на полу в кадках, чугунные батареи, помещение 10*15 метров.
Работники очень интересные. Сначала проводится лекция около часа, на которой главный тезис - у вас откроются глаза, после того, что вы услышите и это как мантра подобная той, что в книге Аллена Карра "Как бросить курить". Никакой конкретики не говорят, всё вокруг да около, пару примеров для подогрева эмоций и тут же примеры противодействия для вселения надежды. Когда люди разогреты и более доверчивы, то начинают задавать вопросы, а организатор такой посиделки на них отвечает, здесь всё обычно - сыну столько лет, в армию не хотим, есть такие-то проблемы со здоровьем, как быть, что делать....
После общения, все перемещаются в другую комнату. В ней находится архив с делами "пытающихся откосить". Старые шкафы с полками на которых много папок, на торце подписаны инициалы и год рождения. В этой комнате находятся 3-4 юриста, которые принимают уже своих постоянных клиентов и помогают им с бумагами для больниц и судов, консультируют, т.е. полноценное сопровождение дела по откосу. Так же есть те, кто там был впервые, вот тут самое интересное. Из человека добывают всю нужную информацию - кто, откуда, почему косит, копии документов и начинается делопроизводство с первоначальными консультациями что и как делать. В общении эти "юристы" создают впечатление, как волевые, бескомпромиссные люди, которые заставляют делать именно так и никак иначе. В общем это реально организованная работа профессионалами. Денег не требуют, всё бесплатно. Кстати женщина "юрист" говорила по-русски с сильным английским акцентом, это первое, на что я обратил внимание, когда вошёл в эту комнату.
По окончанию всех консультаций поздно вечером со всеми прощаются и раздают какую-то свою газету.

Это реально работающие подрывные структуры, которые есть практическ в каждом городе. Кто хочет повторить данный эксперимент, то ищите в списке НКО, которое есть в вашем городе и вперёд: xn--80aaa1adhjeoccee...

#

2
kvadromksval20 сен 2014
а нападение возможно постановочное, чтобы пиндосы давали больше денег

#

Наверх