• Ошибка

  • #ошибка #друг #детство #память
  • Недавно, искал друга детства в вк, набрал его имя, фамилию и нашел одного человека. ФИО, год рождения, все совпадало, только фотографий не было. Он принял дружбу и я ему написал стандартное "как дела, где учишься, помнишь меня в детстве игрались вместе и т.д".
    Он ответил, что не помнит меня, поскольку потерял память после операций. Но сейчас активно старается восстановить память. Мне так стало жаль его и я начал ему рассказывать все что помню о нашем детстве. А было много что, мы знакомы с 4 лет, но вскоре ему пришлось переехать по семейным обстоятельствам, а сейчас мы уже взрослые люди. В общем почти пол года мы общались в сети, живем в разных городах и увидеться в живую не получалось. Я очень хотел увидеть его, изменился ли, повзрослел. Думал попросить скинуть фотку, но потом решил что он постесняется, как никак после множества операций. Так общались. И представьте... Спустя какое то количество времени, мне пишет парень с именем и фамилией моего друга детства! И фотки его... Получается все это время, я общался с совершенно чужим мне человеком, тезкой моего друга, который не мог этого понять, ведь он потерял память... Мне стало так плохо. Ведь получается я влил этому парню совершенно чужие воспоминания, другую жизнь... Что я наделал?!?!
    Я бросил все дела, и поехал в Астану, к семье этого парня. Хотел извинится перед ним, его родителями. Они встретили меня очень радушно и совсем не рассердились узнав, что я натворил. Оказывается у этого парня с детства опухоль мозга и он был нелюдим, замкнут, у него не было друзей. И весь месяц что мы общались он был очень счастлив, все твердил, какие у него были друзья в детстве и что только они не вытворяли вместе. Он словно преобразился, стал шутить, хохотать и перестал думать о смерти. Словом он стал тем человеком, о котором я рассказывал ему, думая что он мой друг.
    - Ты подарил ему детство, то что у него никогда не было- сказала его мама.
    Я не жалею, что так получилось и теперь у меня два друга с одинаковым именем.

kvadro

Последние кому понравилось:Всего: 58

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
23
88369-201029 сен 2014

#

-10
Bumero88369-201030 сен 2014
Гоноришь)

#

9
ya4ekist30 сен 2014
история конечно прикольная, но стоит в следующий раз уделить время деталям и определиться пол года общались или весь месяц

#

0
kvadroya4ekist30 сен 2014
согласен

#

4
boris_siomin30 сен 2014
каждый раз удивляешься насколько удивительна жизнь)

#

3
это жизнь

#

3
solvo29 сен 2014
добрая ошибка

#

2
HelloCat30 сен 2014
Счастье в неведение

#

0
gangrena30 сен 2014
Адрес в ВК?

#

Наверх