• Сочинение: Как я провел лето

  • #юмор #сочинение


  • — В этот год, 2014, мои родители решили отдохнуть. От меня. И отправили меня на три месяца в санаторий «Пионер».

    На три месяца!

    Если б я знал! Я никогда не оставался один так долго, сам за себя не отвечал. И сослали меня туда, куда и Лермонтова. Общего у нас с ним только отчество — Юрьевич, он был в Лазаревском проездом, взрослым, талантливым. Я — застрял, ребенок, причем самый обычный. В 3000 км от дома, но в трехстах метрах от моря, триста детей, сто взрослых.



    Море я видел два раза в месяц, дети там в основном неадекватные или я не так воспитан. Кружков нет. Скучно. Все дети в основном сидят в планшетах, телефонах.

    В отряде «Романтик» нас было сорок человек. За «косяк» одного наказан весь отряд. Ездили на горную речку, она такая холодная! А море теплое, все в медузах, но купаться можно.

    Жара, духота, но были и грозы. Даже на территорию санатория попадали молнии. А когда пришло время ехать домой, и вовсе начались дожди. В поезд я сел мокрый.

    Век помнить буду, что значит санаторий на три месяца!!!!!

    Не дай бог!

Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 35

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
kvadro09 окт 2014
душевно, жизнено

#

2
boris_siomin09 окт 2014
За «косяк» одного наказан весь отряд... Так грамотно вписана феня, что даже непонятно о каком косяке речь идёт в данном случае )))

#

1
11111111109 окт 2014
Маленький жалобщик подрастает))

#

1
aleksei198809 окт 2014
Самое интересное дальше. Интересно было бы почитать былины в его интерпретации.

#

1
Hue_Vert09 окт 2014(был изменен)
В свое пионерское время я много поездил по лагерям. Больше чем на две смены правда меня не отдавали. Когда мелкий совсем был да было скучно, хотелось домой, но потом чем старше становился, тем наоборот лагерь тока в кайф. Друзья-товарищи, деффчонки, дискотеки, футба, настольный теннис, речка , зарница и всякое такое. Этот видно мелковат еще :)

#

1
Alendois10 окт 2014
Я вот сижу и думаю, вспоминая свое детство, ну ладно ошибок много, хрен с ним, но за содержание какого лешего 4, что еще там учитель видеть хочет? Может эпические описания природы и метафорами из баллад древней Греции?

#

0
converse09 окт 2014
каком к верху

#

-8
SigSauer09 окт 2014
Жаль его контакта нет, хотя может и сам сообразит через некоторое время... и отправит родителей в дом престарелых. Насовсем.

#

Наверх