SAVA

Последние кому понравилось:Всего: 31

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
Gottfrid25 окт 2014
Да как-то вся речь жестковата, а не только начало.

#

2
zzzoom00725 окт 2014(был изменен)
Просто красавчик! Только слишком мягко! ОБМ ХСС

#

0
edisons25 окт 2014
бла-бла-бла... ничего нового...так бы и сказал: у нас тоже есть бабки - дайте и нам пожить как нувориши...
..."Паны повздорили - у холопов чубы трещат"

#

0
Американа25 окт 2014
Будапештский меморандум - чем вам не договоренности, прозрачные договоренности, которые были нарушены РФ?

#

1
ОБМ ХСС

#

0
mksvalАмерикана26 окт 2014
search.ligazakon.ua/...
а кто нарушил 6 статью сего договора?

#

0
Американаmksval26 окт 2014
что же нарушила Украина, до того как у ней оттяпали крым, а российские военные (Гиркин - Стрелков, моторола и иже с ними) устроили вакханалию на востоке?

#

0
mksvalАмерикана26 окт 2014
прочитать и осмыслить сил нет??? или мозга??? даже статься указана для ..........
или просто тролль?

#

0
Американаmksval28 окт 2014
"Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы ее территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны." - ты либо пояснишь, где Украина нарушила этот договор ДО ТОГО, как у ней оттяпали Крым и прочее, либо ты пойдешь на хуй.

#

0
mksvalАмерикана28 окт 2014
Крым случился намного ПОЗЖЕ вашего ЕВРОмайдана....вступление Украины в ЕС это прямая эконмическая угроза России....а пропаганда вступления в НАТО это угроза безопасности России. Тяжело осознать? Поэтому и последовала соответствующая реакция России на эти угрозы.

#

0
Американаmksval28 окт 2014
полегче полегче, приятель - вы все в кучу сваливаете - преступление и МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ - Украина - независимая страна - так? так. Там произошла смена власти, новая власть ЗАХОТЕЛА сблизиться с европой, заметьте, только захотела, а РФ уже ОТТЯПАЛА КРЫМ и УСТРОИЛА сектор газа на границе. Потом, есесно, Украина поняла, что с ватой не по пути, и решила сближаться с европой окончательно, вплоть до вступления в НАТО.
Вы путаете причины и следствия, это очевидно.

#

0
mksvalАмерикана29 окт 2014(был изменен)
это вы путаете! Или попытки ассоциации с ЕС были лишь думками??? а с чего тогда Евромайдан начался??? Не с отказа ли Яныка от подписи ассоциации ??? На момент попыток подписать ассоциацию ЕС Крым еще был в составе ЕС и не думал отделяться.

Далее по списку...С вашей точки зрения надо было дождаться когда хохлы отдадут черноморские базы Пиндостану а потом думать как быть?
После драки кулаками не машут, поэтому Россия поддержала референдум в Крыму, и поверьте, на фоне военных действий на Донбассе весь Крым рад что Россия обеспечила это референдум.

Пы Сы. судя по всему у Вас проблемы с хронологией событий, а так же с терминологией. Что значит "ЗАХОТЕЛА"??? Ваше "ЗАХОТЕЛА" имело вполне определенный вещественный вид в виде документа.

#

0
Американаmksval29 окт 2014
Ассоциация с ЕС - не более чем документ о благих намерениях - речь о стандартах качества и прочего прочего - это что-то вроде "какой ширины у нас будет жд колея?" суть в том, что они решили перейти на новую европейскую колею, а сосед, РФ до сих пор живет с колеёй пришедшей из 19 века. вот и все. что, по-вашему, суверенное государство не может решить, как ему развиваться? какой технологией строить дороги или как подходить к моменту управления гос. имуществом? по-вашему, суверенному государству нужно всегда смотреть на соседа и думать, подойдет ли это ему? а то что сосед дик, пьет, да еще и поддерживает горе- феодала Януковича, который разворовал и отжал себе и своим браткам все что можно? так вот мое ЗАХОТЕЛА - это именно захотела, и никакие договора нарушены не были - никаких военных баз, никакого отказа от экспорта в рф и прочего прочего замечено не было.

Вы правы в том, что Украина заявила, что далее "сотрудничать" с РФ на предыдущих условиях она не намерена. Что она хочет меняться. Так давайте обсуждать! это не дело одного и даже не пяти лет!
Это как если ваш партнер по бизнесу, которому вы продаете печенье говорит, "а знаешь, мне невыгодно у тебя стало брать, и качество не то, и дорого, вон Васька дешевле да лучше предлагает" на что вы ему ничего не отвечаете, сжигаете ему торговую точку, насылаете на его родственников бандитов. Вот и вся сказка.

#

0
mksvalАмерикана30 окт 2014(был изменен)
Ты реально ебанутый? Стандарты ЕС и стандарты РФ разные.....если вы интегрируетесь с ЕС и переходите на стандарты ЕС о какой торговле с РФ идет речь??? нахуя нам товары и комплектующие по стандартам ЕС??? это и есть прямая экономическая угроза возникшая вследствии вашей ассоциации с ЕС, потому что ваши заводы делали комплектующие по нашим заказам.

Кто у вас был во власти с тем и общались. Вас послушаешь так один Янык за 4 года разворовал всю Украину, кому вы пиздите, все 20 лет пиздили ВСЕ, но сейчас удобно всех собак на Яныка вешать.

А ваши аналогии со сжиганием соседской торговой точки больше уместны по отношению военной агрессии киевской хунты на Донбассе.

#

0
mksvalАмерикана30 окт 2014
"Ассоциация с ЕС - не более чем документ о благих намерениях" АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ..... с какой целью заключается такой договор ?
Если это просто ниочемная бумажка то какого хера Ваш Евромайдан угрожал Яныку свержением в случае его неподписания?

#

0
Американаmksval30 окт 2014
"если вы интегрируетесь с ЕС и переходите на стандарты ЕС о какой торговле с РФ идет речь" - с Китаем ты торгуешь? с Бразилией торгуешь? у них наши ГОСТы? это раз. включайте серое вещество, оно в голове, а не в жопе, если сомневаетесь. второе: запомни, человек из каменного века, Украина, как бы у тебя зубы не скрипели и анус не рвался - независимая страна. Это значит, что она вольна выбирать тот путь развития, который хочет. Другой тебе пример приведу, если ты не понимаешь (а если сидишь на зарплате, то просто подумай, может успеешь тушенку купить еще) - ты идешь на рынок и выбираешь фрукты, овощи. страна выбирает инструменты, которыми она будет строить себя и с которыми она будет работать, так же, из всего предложения, которое есть в мире. и вот ты покупал яблоки у Пети, только яблоки прогнили, а Петя цену повышает. Ты решил купить яблоку у Джона, на что Петя дает тебе по ебалу.

Вообщем товарищ, думай головой, не только ешь ей. За сим, откланяюсь, спорить с тобой не буду. На удивление, при том что ты не умеешь вести дискуссию, ты единственный кто хотя бы попытался на этом сайте приводить аргументы, остальные дибилы просто посылали нахуй. тебя ждет повышение, +5 коп за пост.

#

0
mksvalАмерикана31 окт 2014(был изменен)
Согласен, Вы вольны выбирать свой путь. Но!!!! В мире есть несколько центров силы и Украина не является ни одним из них. Поэтому Украина не может проводить СВОЮ НЕЗАВИСИМУЮ политику, думаю вы даже не можете сохранить нейтралитет как Швейцария , вы всегда будете гнуться под кого-то (в ближайшем обозримом будущем 200%). Хорошо. Вы не хотите гнуться под Россию, гнитесь под Штаты, Ваше право, но тогда почему Россия должна идти на уступки недружественному (на данном этапе) государству? Почему в текущей ситуации мы ДОЛЖНЫ поставлять газ в долг или по 235 долларов за кубометр?? Соответственно и по территориальным вопросам Россия поспособствала их решению в свою пользу, наша рубашка нам ближе к телу чем Ваша.

Касательно торговли то извините, отношения с Китаем, Бразилией и так далее, изначально выстраивались так как они есть, с Украиной отношения в торговле выстраивались как с ДРУЖЕСТВЕННЫМ государством на условиях ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества. Теперь же, как то не камильфо зависеть в поставках от недружественного государства поэтому всему что делала Украина для России, особенно в части оборонки, мы ищем замену внутри страны, что не найдем будем разворачивать производство, но у ВАС покупать уже не будем.

#

Наверх