• На кого работает Каромат Шарипов?

  • #каромат шарипов #таджики #нелегалы #бомбилы #бизнес
  • В своей недавней речи президент США Барак Обама назвал ИГИЛ угрозой «номер 2» в мире. На первое место он «любезно» поставил Россию, выдавая свои американские параноидальные страхи. Для остального же мира ИГИЛ остается врагом номер один. Многие страны готовы объединится и забыть былые обиды в борьбе с новой «чумой». К сожалению, в этих странах находятся и отъявленные негодяи, с этой самой ИГИЛ сотрудничающие.

    Тыкать пальцами без доказательств некрасиво, но когда косвенных улик много, правоохранительные органы начинают «шевелиться». Итак, самый «крикун» на тему вербовки бойцов для ИГИЛ в России - это Каромат Шарипов, негласный лидер таджиков-нелегалов в Москве. Этот таджик с темным прошлым и «купленным» в лихие 90-е российским гражданством делает вид, что борется за права своих братьев-таджиков. Всю свою риторику он сосредоточил вокруг двух торговых столичных точек – рынок «Садовод» и ТЯК «Москва». Видимо, не дают ему покоя былые обиды на владельцев этих комплексов, которые не взяли его работать после закрытия Черкизовского рынка. После проведенных на его даче, в квартире, в офисе обысков он принялся с новыми силами поливать грязью эти рынки. А в такие моменты, сами понимаете, прорываются из бессознательного любопытные «детали». Итак, в одном из своих графоманских опусов Каромат Шарипов обвинил владельцев «Садовода» в том, что они «вербуют» бойцов для ИГИЛ. В его буйной фантазии, в «подземных лабиринтах» есть даже тренировочная база. А толкание тележек — это такой вид упражнения, видимо. В доказательство он приводит какие-то два имени якобы террористов-исламистов (скорей всего, недругов, которые легализоваться хотели, а он их в терроризме обвинил).

    На деле же, мы имеем рынок «Садовод», где трудятся тысячи человек. Последние рейды ФМС и полиции выявили минимальное количество нарушений, а нелегалов и того меньше сотни. Нелегалов за счет государства отправили домой. Продажи идут своим чередом. Администрация рынка также, как и ФМС, борется с нелегалами, которых Каромат Шарипов всячески «внедряет» в торговлю по поддельным документам. Возможно, с целью потом «уличить» владельцев во всех смертных грехах. Именно так и вышло, когда на «Садоводе» была введена служба такси. Абсолютно легальная. Бомбилы-нелегалы по «указке» Каромата Шарипова взбунтовались и устроили потасовку с нормальными водилами-работягами. Разумеется, Каромат Шарипов недоволен – ему «перекрыли» неплохой заработок.

    Выстроив свой нелегально-мигрантский «бизнес», Каромат Шарипов по сути сам является рабовладельцем. Ведь все те, кто пользовался его услугами, обязан платить ежемесячную «дань» за право трудиться и жить нелегально в столице России.

    Будучи ярым мусульманином, возможно, ему не чужды и экстремистские идеи радикального исламизма. Среди таджиков ходят слухи, что Каромат Шарипов, может быть, поддерживает ИГИЛ… морально. Однако, имея во владении огромное количество «рабсилы», ему ничего не стоит отправить пару десятков бойцов на помощь террористам. А обвинить в этом всегда можно того, кого ненавидишь больше всего. Только вот факты указывают вовсе не на «Садовод», а на таджика Каромат Шарипов.

renata_polshina

Последние кому понравилось:Всего: 7

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
converse05 ноя 2014(был изменен)
добро пожаловать в семью :)
ты у нас новенькая, проходи. чувствуй себя как дома. надень тапочки, тут нельзя в грязной обуви. ты можешь постить что угодно, но пожалуйста, постарайся поменьше политики. особенно про украину. вообще эта тема зае@%ла. тут все любят сиськи и котиков. интересные видосы тоже не оставим без внимания, ну а если ты не ленишься делать полезные и интересные читалки-смотрелки, то тогда держи печеньки.

#

0
Alendois05 ноя 2014
Рената, я несколько месяцев назад обучал по теме "сборов" ребят, которые на рынках деньги выдают в долг. Так вот одна точка - садовод, кому вы тут рассказываете, что там нелегалов меньше 100? Про саму статью ничего говорить не буду, мне ваши снежки грязью сугубо параллельны.

#

Наверх