converse

Последние кому понравилось:Всего: 23

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
Alendois15 ноя 2014
Как бы Вам обоим сразу ответить, дело именно в сексе. Раз вы дружите эмоционально у Вас все ОК, только как мужчина Вы не востребованы. Настойчивость все меняет, парень, который мыслит в формате: "как же так, в живого человека хуем тыкать" и трясется для девушек сексуален на уровне импотента. Само это состояние ванильной тряпки и отталкивает девушек, до определенного расстояния конечно, ведь вообще ты хороший парень скорее всего, или что бы Вами все же пользоваться.
У меня вчера дочке стукнуло 10 месяцев, с женой живем 5 лет, любим друг друга. А было время маялся ка Вы. И менял я себя не для того, что бы трахать все подряд, а для того, что бы создать наконец хорошие отношения.
Но если хотите, можете считать, что отношения бес страданий не настоящие, что вы духовно выше этого и все такое, жрите радугу и плачьте, выкладывая картинки, которые показывают, какой вы на самом деле охуенный.

#

2
converseAlendois15 ноя 2014
Ясно. Понятно.
Ты то лучше нас знаешь, как у нас дела и насколько мы тут охуенные все собрались.
Этоде видно, по картинкам, которые постят.

#

0
Alendois14 ноя 2014(был изменен)
Бла бла бла тряпки, просто берете и лезете в трусы. Итог, либо у вас секс и отношения, либо вы больше не общаетесь. Фрэндзоны не существует, если только вы себя туда не засунули.

#

6
converseAlendois14 ноя 2014
Типичный высер человека, который никогда не любил.

#

0
unforgivenpAlendois15 ноя 2014
чувак, дело не в сексе) Не всем дано понять, иди мимо, выеби что-нибудь)

#

Наверх