qpapa

Последние кому понравилось:Всего: 31

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
converse15 ноя 2014
я где то встречал уже похожий пост, вроде бы даже здесь, но, не такой развёрнутый.
если бы админы сайта придумали выдавать символические медальки, за хорошие посты, ты бы сейчас её заслуженно получил. годный пост.

#

4
qpapaconverse15 ноя 2014(был изменен)
а то у нас пидаров да русофобов развелось, пускай почитают почему они такие) ...тупицы, ну это методика слабых и отсеивает тех кто ведётся на эту хуету и своего мозга не имеет

#

0
nikollorqpapa16 ноя 2014
путинофилов у нас, к сожалению, тоже много развелось, по этой же причине...

#

0
qpapanikollor16 ноя 2014
Что за путинофилы, при чём тут путин ваще, мне лично срать на политику, это есть такие которым лижбы грязный анус евроамерике лизнуть...похуй на вашу политику нытики русофобные

#

-1
nikollorqpapa16 ноя 2014(был изменен)
Вот. Я как раз про это. Примерно по такой же схеме происходит подмена понятий. Сейчас есть две грани. Путинофил/руофоб. Всех, кто старается держаться посередине агрессивно распихивают в стороны. Ты любишь Россию? Значит любишь путина! Не любишь путина? Значит ты русофоб и западный жополиз!

И да, это я не про политику. Это я именно про социальные технологии. Просто если что-то такое-вот неприятное "а то у нас пидаров да русофобов развелось" - лежит на поверхности, не нужно думать, что это единственное, что впихивают в общественный разум с разных сторон.

#

-1
qpapanikollor16 ноя 2014
Бля, много написал, не люблю когда зомбари много пишут, извини читать не буду. Старайся думать что зачем почему из-за чего в мире происходит и что к чему ведёт, тогда с тобой будет интересно разговаривать ;) спокойной ночи :)

#

0
nikollorqpapa16 ноя 2014
Блин. Прости. Я случайно. Посчитал тебя человеком, решил пообщаться, высказать мнение. Забыл, что это суйчас не приветствуется. Больше не буду.

#

0
conversenikollor16 ноя 2014
по каким параметрам ты определяешь путинофил человек или нет? вот я по вашему, являюсь таким?

#

0
nikollorconverse16 ноя 2014
Врядли. Это как правило сильно заметно. Так сказать, настолько утрамбовано в голову, что лезет из ушей и брызжет на окружающих. У вас такого не замечал.

#

0
conversenikollor16 ноя 2014
То есть, все те, кто тут на сайте, да и не только тут, кричат "слава Украине" и тому подобное, при этом смешивают с говном всё, что не Украина и тех, кто не скачет например, тоже можно считать зомбированными и недалекими ? Те, кто других слов, кроме как, "Путин Хуйло" и тд и тп, не знают.
Как вы назовёте их?, исходя из определения "путинофилы" придуманного вами.
Мне очень интересно в самом деле.

#

0
nikollorconverse16 ноя 2014
Не, в эту градацию они лезли бы как русофобы, но из них большинство "расово чистые укропатриоты", так что на них не распространяется. У них там свое внутреннее деление на скачущих и еще каких-то, которое я уже давно не пытаюсь понять.

#

0
nikollorconverse17 ноя 2014
Вот этот, например, прыгает. Простите, скачет. =)

#

0
qpapa16 ноя 2014
Правду ведь пишут про запад - "Приняты законы, изменены (разрушены) нормы человеческого существования, далее отголосками эта тема неизбежна докатится до школ и детских садов, а значит следующее поколение вырастет вообще без шанса на выживание. Так было с легализацией педерастии (теперь они требуют называть себя геями). Сейчас на наших глазах Европа легализует инцест и детскую эвтаназию."

#

1
aleksei1988qpapa17 ноя 2014
Творится в мире дерьмо, не без этого.

#

-1
qpapa15 ноя 2015

#

Наверх