zzzoom007

Последние кому понравилось:Всего: 16

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
aleksei198819 ноя 2014
Я смирился с тем, что подобные личности просят деньги, потому что это их работа, поэтому я не помогаю. У меня как-то в метро молодой парень попросил на проезд денег, я ему говорю - идём куплю тебе жетон и ты при мне пройдешь через турникет - стушевался, я молча пошёл по своим делам.
Я не знаю на 100%, кому нужна помощь в подобных ситуациях, поэтому стараюсь помогать тогда, когда 100% уверен - в компании иногда собираем для детдомов деньги, отправлял деньги для народного кино, помог wd-шнику отправиться к девушке на Украину, помогал деньгами и продовольствием Донбассу, это за этот год то, что я помню. Т.е. в таких случаях помощь будет адресной и реальной, в других поможет кто-то кроме меня... наверно.

#

2
qpapa19 ноя 2014
взаимовыручка, взаимопомощь - у нас в крови, поэтому мы живы, поэтому мы добились мировых свершений, поэтому мы победили во всех войнах, поэтому мы такой великий народ и самое великое государство.

#

0
snysonicqpapa19 ноя 2014
расскажи про взаимовыручку и помощь на практически любом рынке после того как зацепишь хоть одного грузина или айзера )))

#

1
Alendoissnysonic19 ноя 2014
у меня нет твоих проблем. ЗЫ не надо ходить по рынкам, и цеплять азеров ))

#

0
unforgivenp23 ноя 2014(был изменен)
штука рэ за 30 минут?) Это где так подают?) Я зарабатываю меньше))
это они в МСК? Так то я не удивлён, там людей очень достали тожероссияне

#

Наверх