• Как в Подмосковье ежей едят

  • #макаревич #ежи #сми
  • Известный музыкант и чревоугодник Макаревич соскучился по «Смаку» и опубликовал нелепый пост о заготовках ежатины в Подмосковье, из которого украинские СМИ сделали совсем уже дикие заметки о голоде в России.
    «В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идёт заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью»,
    пишет Макаревич на своей странице в Facebook.
    Далее Андрей Вадимович несет полную джигурду про мясо рыси: "На островах Солёного Мяса мужчина, здороваясь с женщиной, приближается к ней на шаг и трижды объявляет о желании немедленно овладеть ей в грубой форме, на что женщина, опустив глаза, трижды отвечает: "Так уж и овладеть!", после чего они обнимаются и трутся надбровными дугами. Приветствие носит чисто формальный характер.
    Мало кому известно, что отварное мясо рыси вкусно, питательно и легко усваивается организмом человека. Чтобы отбить специфический запах, рысь следует предварительно замочить. Лучше ударом в подбрюшье."
    Дедушка Макаревич устал, не закусил или просто неудачно пошутил — украинским журналистам не до шуток. Они на полном серьезе пишут про голод в Подмосковье и публикуют под заголовком: «Санкции в действии: Макаревич рассказал, как в Подмосковье едят ежей».

Водолей4

Последние кому понравилось:Всего: 8

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
jazzdoit24 ноя 2014
ЧТо я только что прочитал?

#

1
jazzdoitG_Garrison24 ноя 2014
Ну пускай там у себя тешатся=)

#

0
edisonsjazzdoit24 ноя 2014
И в самом деле херня - кто-то даже не читая, перепост делает...

#

0
ya4ekist24 ноя 2014
а вам не кажется что это стеб?)

#

1
Riverasya4ekist24 ноя 2014
Тут почти каждый пост самый обычный стеб или фейк. Особенно когда пост об Украине или о чем то, что связано с ней)

#

Наверх