• Украинская журналистка требует разбомбить гуманитарные конвои

  • #донбасс #шарий #видео #404

  • Сторонникам фашистского режима в Киеве и радетелям «единой Украины» надоело ждать, когда население Донбасса «подохнет» от голода. В этой связи из Киева все активнее зазвучали предложения разбомбить гуманитарные конвои, которые направляет на Донбасс Россия и донецкий бизнесмен Ринат Ахметов.


    Особый шок вызывает то, что с такими предложениями выступают женщины и более того, женщины, которым по долгу службы предназначено формировать общественное мнение. С предложением ускорить умерщвление Донбасса выступила украинская журналистка «Громадського ТВ» Анастасия Станко. Та самая, которую в свое время задержали в ЛНР с подозрением на шпионскую деятельность, и которую, напоив чаем с плюшками, с миром отпустили домой по личному и великодушному распоряжению главы ЛНР Валерия Болотова.

    «а давайте это (гуманитарный конвой – ред) - давайте наконец градом и точками У там все расх*ярим, раз так, это будет благородно, чем ждать, пока они с голода подохнут», - написала украинская журналистка у себя в Facebook. (Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены – ред.)


    Излишне будет замечать, что данное предложение не только снискало поддержку у украинствующей аудитории, но и привело ее значительную часть в неописуемый восторг.
    «Давно так думаю, а потом приходит в голову то, что это наши города и их нужно будет отстраивать... а впрочем...», - благословил посыл Анастасии один из «патриотов».

    А тем временем украинские СМИ передают:


    10-ыи гумконвой и пожелание журналистам:


    Как не проверяли так называемыи гумконвои из РФ:


    Facebook: goo.gl/RCFcj7...
    Источник: goo.gl/xYyy3o...

neukr

Последние кому понравилось:Всего: 16

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
Bumero22 дек 2014
Собственно автор поста, объясни мне, почему я не вижу и не нахожу таких намеренных постов про хуевость Украины, может быть потому что я специально не ищу, вижу что есть на самом деле но не ищу что бы настаивать людей друг против друга? или это у тебя работенка такая...!?

#

-6
11111111121 дек 2014(был изменен)
Голодовка на Донбассе начнётся уже со следующего года. В этом году они ещё доедают то, что осталось на складах с предыдущего года, а вот уже в следующем году запасов не будет: урожай в этом году не собрать, а в следующем не посеять - все поля укры заминировали...

#

-6
ruslan_abdrashitov21 дек 2014
Зачем Россия помогает им? Весь мир против России, а эти ублюдки еще и недовольны.

#

0
ты о чем?

#

0
Bumeroruslan_abdrashitov22 дек 2014
Потерялся?

#

0
20121221ruslan_abdrashitov22 дек 2014(был изменен)
Мало вы мира видели, Европейский союз и северная Америка около 1/3 мира, да и те не все против.
Точнее, площадь земли:
США - 6.6%
Европа - 2.9%

Население:
США - 4.5%
Европа - 7.3%

GDP (Валовый продукт):
США - 22.71%
Европа - 22.72%

#

Наверх