SAVA

Последние кому понравилось:Всего: 6

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
Алишка23 дек 2014

#

0
evgenij_pol23 дек 2014
Я очень хочу в это поверить но после фото со спутника которое показывали по первому ( оказавшееся фейком) надо что то больше чем мутный чувак с измененным голосом!

#

0
aleksei198823 дек 2014
1) Человек, который имеет такой доступ к самолёту не иначе как состоит в обслуживающем персонале. Следовательно, зная дату и самолёт, выяснить, кто этот самолёт обслуживал не составит труда. После того, как будет выяснен круг всех лиц, остаётся найти того, кого сейчас нет в стране и вуаля ларчик открывается - полные данные на этого человека, его родственников, место жительство и т.д. От кого скрывали лицо, через пару часов уже знали про него всё!
2) Не верю. Подобных анонимов с украинской стороны было десяток, чем этот с нашей стороны лучше? Ничем. Поэтому это не доказательство, а хрень собачья. Вот когда будет известно кто он, его должность, фото, вот тогда уже будет пища для размышлений.
3) С обоих сторон ведётся информационная война и применяются далеко не самые лицеприятные методы. Нужно реагировать, иначе тебя задавят. Поэтому приходится предпринимать подобные шаги, это технология, это не хорошо и не плохо, так надо, потому что иначе нельзя. Я уверен, что боинг был сбит украинской стороной, но когда нет серьёзных доказательств и отвечать нужно, иначе претендуешь стать козлом отпущения, то приходится прибегать к подобным методам: vlad-igorev.livejour...
4) Правда про боинг не будет известна очень долго, а возможно навсегда. Свою роль он сыграл - всё, забудьте.

#

Наверх