NewsPrime

Последние кому понравилось:Всего: 6

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
mazepaivan22 янв 2015
А кто ж еще? Все боевые действия выигрывали украинцы, азиаты пошли от украинцев, негры - это загоревшие украинцы, все научные разработки придуманы украинцами.

#

3
olga_tkachenko23 янв 2015
А на Карельском фронте, видимо, карелы воевали, да?

...совсем ёбнулись......

#

0
А, на Белорусском - белорусы

#

0
Tiger77722 янв 2015
А потом пришел злой дядя Вова и разломал песочницу.

#

0
agagarin22 янв 2015(был изменен)
хохлы, что скажем??!!! Ваших рук дело, а то у меня уже сомнения возникли, может внатуре вы???!!!

#

-10
lyolik22 янв 2015
Ребята, вы ж должны понимать что руссике сейчас взялись за все что только можно, чего стоит прикол о Киевской Руси, россия давний тиран и это не секрет. Просто находясь под таким тираном длительное время, поколение за поколением народ начинает терять свою государственность. Те народы которые были не согласны с таким укладом повергались репрессиям. Так было очень долго, но я думаю не долго такому осталось. Как то путин сказал что вторую мировую выиграли русские, что голодомора небыло... потому возмущение по данному вопросу со стороны русни вполне нормально. Я не согласен что асвенцум освободили только украинцы но уверен их там было большинство. И то что барышня говорит там был ее дед или отец, а он коренной руссак не делает событие заслугой русских!

#

0
evgenij_pollyolik23 янв 2015(был изменен)
Конечно не делает, а Сталин был украинцем, и Черчиль да и хрен с ним Рузвельт тоже... а злые русские напали сами на себя и даже более того, это русские работали в освенциме))
А если серьезно то хочу спросить а были про фашисткие отряды украинцев или это тоже русские придумали?

#

0
mksvallyolik23 янв 2015(был изменен)
Хм...а интересно тогда кто по Вашему выиграл Вторую мировую?откуда выводы что при освобождении Освенцима большинство было украинцами??? 70 лет ни у кого не было вопросов по национальному составу советской армии а тут выискались пацреоты.
давай Лёлик, ты же иногда бываешь в адеквате, выскажись по существу

#

-1
lyolikevgenij_pol23 янв 2015
руские не придумали , руские там тоже были!)

#

0
lyolikmksval23 янв 2015
70 лет вопросов не было у вас) А те кто их задавал уезжал на долго часто на всегда! Архипелаг ГУЛАГ Солженицына прочти, оттуда поймешь что и у вас не все так радужно было при совке. Просто всегда будут люди которые не согласны и те которые орут что жить в стране заебись и что эта старна самая лучшая и другой такой нет(в чем то они правы касательно "другой такой нет"). Россия сейчас качественно ведет в пропагандистской войне, у нас мудачье пришедшее на смену предидущим не очень расторопно если не сказать совсем недвижимо, именно по этому вы так вольно себя ведете, с чувством собственной правоты, но это не значит что так и есть. Спасибо)

#

0
mksvallyolik23 янв 2015
мда...тебя почитать так в совке прямо в песочнице делились по нациям. Идеологическая война ведется давно и к нашему сожалению против России, начиная с революции 17 года и заканчивая развалом СССР. Сила нашей прпаганды в том что она не основана на сказках и выдумках, какие мы видим например в данном видео. 1й Украинский был переименован из Воронежского, а Воронежский сформирован из частей Брянского, имена фронтов давались из географического нахождения а не национального состава...так что пусть пшек идет на йух

#

0
lyolikmksval23 янв 2015
Вот видишь, твое суждение в принципе начинается с того что все вокруг против росии, поэтому нужно всех изничтожеть, на всякий случай.) Вы говорите что мы вечно на вас пеняем,а у самих такая же песня.

#

0
lyolikmksval23 янв 2015
И еще я думаю по истечению некоторого времени мало кому хотелось оставаться сырьевым придатком москвы.

#

0
mksvallyolik23 янв 2015
Суть в том что не мы это начали,а не то что тебе подумалось. Только разница в том что наш ответ в информационной войне основан на фактах и правде, а вот выпады в сторону России как обычно не доказаны а значит не обоснованы. Именно поэтому ваши власть имущие теряются в фактах во время своих выступлений, последняя нарезка из речи Порошенко доставила. Особенно про то что Украинская армия самая боеспособная на континенте. Так держать.

В итоге ты как обычно соскочил с темы. Вопрос был вполне конкретным, его ты проигнорил и начал демагогию вокруг да около.

#

0
mksvallyolik23 янв 2015
А какая вам разница чьим сырьевым придатком вы являетесь?

#

0
romeromksval23 янв 2015
они не придаток, они расходный материал. мясо.

#

0
lyolikmksval24 янв 2015
НЕ О ЧЕМ ! На какой из твоих стебов я не ответил?) Кудахтанье не меняется вообще так смешно читать... у нас все основано на фактах, наша вина не доказана , а значит не обоснована...))) ты из тех кто с ржаво-черными лентами распятых мальчиков оплакивают) ТЫ ж мне будешь сейчас рассказывать что русских регулярных в Украине нет. Я устал одно и тоже тут писать. Все сами поймете когда отрубят кремлевскую вищщалку .... которая орет об последнем оплоте рускава мира... я надеюсь что ее скоро отключат ибо беда совем. Не меряй страну по тому что в ней полит шлюшки пиздят.

#

0
mksvallyolik24 янв 2015(был изменен)
научишься читать может и будет у тебя получаться диалог с людьми...не меняется кстати только твое кудахтанье.
извольте откланяться

#

Наверх