kapral

Последние кому понравилось:Всего: 29

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
Bumero23 янв 2015
Пиздец, что за уебство, почему первый этот мудила себя так ведет и никто ничего не сделает. жесть короче.

#

3
converse23 янв 2015
Жалкие

#

2
VASYAn23 янв 2015
пиздец какой-то.

#

0
вывод такой: всех трёх пиздили в реальной жизни вот они создали секты

youtu.be/dkUj6TIuxfQ...

#

0
2012122124 янв 2015(был изменен)
Скептический подход - безконтактный бой нужен для кино, фиг тебя кто возмёт в массовку если каждого 2ого дублёрав вырубаешь или падать вовремя не умеешь :) Но есть конечно и секты.

#

0
valeryanich24 янв 2015
Старое видео было 2009-го по моему. Там славно мастер по бесконтактному бою отхватил (ну и жалко конечно, ибо дядька в годах уже). Денег ещё обещал тому кто его вырубит.
youtube.com/watch?v=...

#

0
M03G200729 янв 2015
Так ребят, давайте-ка разберем эту шнягу, что называется "по пунктам".
1) первый сюжет затрагивать не буду, т.к. понятия не имею кто такой Шевцов, и что там у него за система. Хотя бить женщин как-то не допустимо... в ряде случаев :D
2) к первому сюжету более относящееся. в бытность мою молодую занимался я системой Рябко, так вот одним из обязательных условий тренировки было отсутствие любых матов, татами и пр. спортивных плюшек, только бетонный пол. это нужно для того, чтобы ученики научились правильно падать. наставник, а именно так именуются в подобных системах тренера и сенсеи, действительно частенько лупит своих учеников. довольно сильно, как правило - очень больно, но не критично. это нужно для того, чтобы человек понял что такое правильный удар, как он делается, и какое воздействие имеет. сеансы группового избиения тоже присутствовали - необходимость понять логику толпы, и как специально не обученные на это люди действуют группами.
3) на 7.10 Рябко говорит - "уверенные движения и все это от страха". затем он еще много раз повторяет: 8.15 - "понятно откуда идет бесконтактная работа, да? - от страха". Бесконтактный бой - затрагивает очень тонкие материи. в первую очередь психологию. человек получивший "по морде" уже знает как его будут бить, куда, и что с ним после этого будет. следовательно "уверенное движение" может обмануть мозги, которые еще не успели сообразить что удара не было, и тело противника якобы "непроизвольно" само с эмитирует удар. я знаю знаком с многими мастерами БС но, к моему большому сожалению, мастеров БРБ среди них нет, что бы я мог действительно что-то утверждать. но право существовать эта теория имеет.
И вообще, некрасиво "выдергивать строчки и контекста". из любой фразы можно выдернуть слово, и тем самым превратить грамотную речь в петросянство.
4) Лаврова вообще трогать не стоит. Лавров - признанный мэтр. лично я бы отдал большие деньги только для того что бы попасть к нему на семинар. к сожалению это уже невозможно.
5) Вьюны. элементы тренировки группы ребят занимающихся боевой системой "Вьюн". как забавно автор высмеивает элементы движений и упражнения ребят... посмеялся бы он так когда встретит кого-нибудь из них..=)
С таким же успехом может сходить в школу, снять на видео "гусиный шаг", наложить музыку из "Танец маленьких утят", и да получится очень смешно и глупо.

Ну и как эпилог. лично я бы не стал верить обзорам боевых систем милого холеного мальчика, у которого даже нос не сломан) вероятнее всего, самая страшная драка в которой он участвовал - пинок под зад в школе от одноклассника.
Да и вообще, смотреть обзор боя от не бойца - это как смотреть тест-драйв машины от блондинки с маникюром.
В общем, ребят, слишком много понтов и скептицизма. есть одно очень простое, и от того просто золотое правило: "не знаешь - не говори".

#

Наверх