• Родимые пятна

  • #родимые пятна #гипотеза
  • Неожиданную теорию природы родимых пятен предложил ученый Джим Такер из Университета Вирджинии. Он уверен, что родинки и родимые пятна напрямую связаны с насильственной смертью их носителя в прошлых жизнях...
    Основой для такого заключения стало изучение исследований другого ученого, Яна Стивенсона, который подробно изучил 210 детей с большими родинками или родимыми пятнами, которые могут быть связаны с воспоминаниями из прошлых жизней.
    Один из примеров – это случай со старухой из Таиланда, которая на смертном одре пожелала перевоплотиться в мальчика. И попросила дочь сделать ей отметку сзади на шее белой пастой. Та выполнила желание, а через некоторое время родила мальчика, у которого на том же месте была такая же отметка. Через несколько лет, когда мальчик вырос достаточно, чтобы нормально разговаривать, он начал говорить вещи, которые могла знать только его бабушка.

Водолей4

Последние кому понравилось:Всего: 7

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
dermatin23 янв в 23:12

#

2
bobu110924 янв в 14:08
капец, да меня расстреляли по ходу))

#

1
horosha_voda24 янв в 14:18
есть такая же версия тока про глаза в фильме " Я-начало" ( не документальный )

#

0
kvadro24 янв в 01:40
есть такое мнение, но не факт ...

#

0
evgenij_pol25 янв в 01:11
Я смотрел по телеку что в девяностых в индии мужика застрелили в голову а в ту же ночь через две улицы родился мальчик с родимым пятном в месте ранения! но я в это не верю!

#

Наверх