pyh

Последние кому понравилось:Всего: 50

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
Medikod17 мар 2011
а когда тебе только с MS dos поставили 95 или 98 про отмену ты и не догадывался))))))

#

0
olxi17 мар 2011
извините, но я не поняла. объясните, кто сколько может...

#

0
Миха-VRN17 мар 2011
ахах, бывало ))
olxi, он хотел закрасить трубу на доме в черный цвет, но залил весь рисунок

#

0
Lexus:17 мар 2011
Ну и что, Ctrl Z еще никто не отменял. Бред.

#

-1
sunday17 мар 2011
Lexus:, Спасибо кэп!Видимо ты вообще не вникаешь в тему...Бред - твой комментарий.Я тут решил посмотреть на твои ВСЕ комментарии,в которых кроме "бред,бессмысленно и т.д" ничего не заметил,видимо ты какой-то изгой которого гнобят по жизни)

#

4
Lexus:18 мар 2011
sunday, Спасибо за комплимент и за то, что уделили должное внимание моим скромным комментариям. Не охота вступать в полемику, но все же напишу пару слов. Во-первых не все мои комментарии такие (отрицательные), а лишь те, где это действительно так (на мой взгляд). Во-вторых, может взглянуть на данную проблему с другой стороны? Если человек пишет что это бред, то это не обязательно значит, что он тролль или изгой по жизни (как Вы выразились), а может и в правду данная новость (событие, шутка и т.д.) действительно бред и ни о чем. Вот взять, к примеру, данную тему. Да, я сто раз сталкивался с данной проблемой, да иногда это сильно раздражало. Но это не та новость/прикол, которую очень интересно узнать (лично для меня). Заметьте я ничего оскорбляющего или негативного не написал ни про автора, ни про Вас, а Вы уже перешли на оскорбления. Это показывает с плохой стороны не меня с моими комментариями, а Вас с Вашим воспитанием. В-третьих, если Вас заставляет улыбаться слово лопата или другая "плоская" шутка, то это не значит, что все остальные тоже должны быть в восторге от нее. К сожалению, в последнее время, на данном ресурсе таких шуток или бессмысленных новостей больше всего, этим и вызваны мои негативные комментарии. Если новость/шутка действительно хороши, то для меня только в радость написать положительный комментарий, или же, в крайнем случае, ничего не написать. Ну и наконец, как мы видим по количеству минусов и отрицательных ответов к моему комментарию - Вы один так считаете. Это повод, для того, чтобы задуматься. У меня все, спасибо.

#

4
pyh18 мар 2011
Lexus:, С высказыванием согласен, но насчет плоскости данной новости нет. Это не шутка, а скорее то, с чем раньше сталкивался практически каждый и это вызывает забавные воспоминания

То что вы написали про Ctrl Z, суть то не в этом, а в том что надо было следить за каждым пропущенным пикселем

#

1
Lexus:18 мар 2011
pyh, Ну может от части Вы правы.

#

2
sunday18 мар 2011
Lexus:, Ну меня просто бесят такие люди, я не раз таких встречал,которые пишут под новостями,видео и т.д - "Говно,бред,аффтор убейся и т.д" у которых кризисный возраст и они считаю,что они лучше всех и все что пишут это правда, и они правы во всем. На твой комментарий я отписал потому,что (как и сказал pyh) здесь дело совсем не в ctrl z,а в том, что с такой проблемой многие сталкивались если не дорисовать какую-либо линию.Юмора тут почти нету и с ним у меня все в порядке) Я конечно извиняюсь если обидел)

#

2
Lexus:19 мар 2011
sunday, Все нормально. Рад, что Вы оказались порядочным человеком.

#

0
agranom8517 мар 2011
ааахахаха прикол1

#

0
Endre17 мар 2011
зачем так переживать если есть отмена

#

0
olxi17 мар 2011
Теперь пишу с другого компа. На том у меня почему-то показывало только первые 4 картинки. и попробуйте без остальных двух понять в чем прикол.
ЗЫ: комикс прикольный

#

-2
Alekim17 мар 2011
хня какая то

#

-2
zhe17 мар 2011
школота не поймёт ))))

#

Наверх