SAVA

Последние кому понравилось:Всего: 66

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
ziv404 фев 2015
Молодец Владимир Владимирович!!!

#

5
_umka_04 фев 2015
Путин молодец, востанавливает всё ,что просрал мудила горбачёв.

#

1
upupi_umka_05 фев 2015
Горбатый тот еще пидор

#

0
BaBaIkO04 фев 2015
Насчет вооружения и армии вопросов нет, все достойно.Но опять но, все остальное аспекты удручают, по сегодняшним дням это очень хорошо видно.Вот бы мы были и на экономическом уровне в таком же как и армия.

#

2
evgenij_polBaBaIkO05 фев 2015
Да мне тоже не все нравится, но я надеюсь это по принципу не все сразу

#

1
АлишкаBaBaIkO05 фев 2015(был изменен)
Довольно сложно пытаться построить экономику, когда её вечно пытаются разрушить. Это примерно тоже самое, как ты пытаешься научится ездить на велосипеде, а тебе постоянно палку между спиц тыкают. Если бы Россию хоть на несколько десятилетий просто оставили бы в покое, если бы ей не пришлось вкладывать кучу бабла в свою защиту, экономика была бы выше чем у многих стран в мире, при российских то возможностях.

#

0
BaBaIkOАлишка05 фев 2015
Отчасти согласен.Но если хорошо подумать, США тратят на оборонку похлеще нас, ибо достичь и удержать мировую гегемонию не так то просто.Да и вообще кто из мировых держав 1 мира пренебрегает этим).Но сейчас давайте вспомним 1945 год и СССР + 14 лет —- страну заново отстроили и подняли из руин, построили новые заводы и фабрики и запустили первыми в мире корабль спутник. Да и вообще есть много хороших примеров как страну из руин поднимали,Германия после 1 мировой, Япония......Сейчас у нас на примере галеры, ее начали только раскачивать ,а она уже начала тонуть и ведь "шторма" еще не было..... 2000 год + 15 лет Путин у власти — сельское хозяйство как и промышленность в упадке правители ( миллионеры и миллиардеры),(все жуткие патриоты, но дети,отдых,лечение за бугром), предлагают затянуть пояса......

#

4
АлишкаBaBaIkO05 фев 2015(был изменен)
США тратят на оборонку похлеще нас, ибо достичь и удержать мировую гегемонию не так то просто.


Сравнение с США в данном случае не совсем корректно. Не буду тут описывать все, просто набери в поиске "мыльный пузырь американской экономики" как-то так. Прочитаешь несколько статей все сам поймешь. И почему у США такой огромный внешний долг, и почему они так трясутся за свой доллар.
Конечно они тратят на оборонку похлеще нас, просто потому что у них есть волшебный печатный станок.

Давайте вспомним СССР, а так же давайте вспомним сколько стран участвовало в поднятии страны из руин. Вспомним холодную войну, вспомним дефицит товара, вспомним всё то же вбухивание бабла в оборонку.

Спутник это хорошо, но и сейчас Россия кстати является космической державой, и её заслуги и изобретения в этой отрасли нельзя преуменьшать.

По поводу лечения и отдыха за бугром. Россиянам стоит четко для себя понять, либо медицина бесплатная, либо хорошая. Другого варианта нет. Хочешь хорошую медицину, будь готов вываливать огромное количество бабла за лечение как за рубежом. Будь готов тратить на налоги и страхования большую часть своей зарплаты. Зная психологию почти каждого второго россиянина, он будет недоволен этим. Собственно зная психологию россиян, они будут недовольны в любом случае, что бы ни было в стране.

По поводу промышленности и сельского хозяйства. В СССР сельское хозяйство было все в основном на Украине, житница всея советского союза. Проще говоря, тогда на благо страны, работало много стран, как-то так.

Вот многие осуждают Россию за то, что типо она все деньги получает только за счет природных ресурсов. Собственно - и что ? Да любая страна бы делала точно так же, просто другим странам у которых ресурсов нет, приходится искать другие пути. Говоря простым языком, нахрена стране вкладывать уйму бабла в выращивание помидоров на северном полюсе, если есть возможность получить легкие деньги. Я что-то не вижу, что бы арабы как-то рвали жопу и производили какие-то технологии.

Живя в такой стране как Россия, зная её тяжелую и всегда непростую историю, пора уже спокойно относиться к тому, что приходится затягивать пояса. Это конечно очень и очень обидно, но пока у России есть ресурсы, пока есть земли и "медная гора", она всегда будет костью в глотке у всех капиталистов мира.

#

0
digitronАлишка06 фев 2015
Браво.
Нечего добавить..

#

Наверх