SAVA

Последние кому понравилось:Всего: 22

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
16
Korund08 фев 2015
я конечно извиняюсь но не "по вене", а "по вине"

#

3
converse08 фев 2015
правильно, что отмудохал. у нас на учениях, в полях можно было запросто опиздюлиться за сон в секрете, на посту. парням носы ломали, потом ещё по прибытии в роту в спорт уголке неделю жили. сам попадал в спорт уголок. когда оружие проебал. весело было)

#

0
aleksei1988converse09 фев 2015
Думал, что за это наступает уголовная ответственность.

#

2
conversealeksei198809 фев 2015
да запросто, если бы тот, кто получил, пожаловался куда следует. но никто не любит стукачей конечно же. были такие конечно же, но не в моём призыве. младше.
если по честноку, то в казармах и в полях совсем разное отношение, общение и взаимодействие между людьми. как это ни удивительно. в экстремальных условиях, максимально приближенных к боевым, ответственности как-то больше что-ли. если в повседневной службе в расположении части у нас был каждый сам за себя, как волки, то в полях, все придерживались иных правил. бывало оставался с напарником на три дня в сопках, из снаряжения только каска, фляга, штык-нож и по одному патрону у каждого. тут не до конфликтов. необходимо есть, пить и иметь место где поспать и помыться. и не важно кто с кем. я и с дагестанцами бывало попадал. все нормальные люди, когда каждый зависит друг от друга.

а по возвращении в казармы всё опять по местам, дедовщина, собачество и ежедневная борьба за кусок хлеба и стакан чая. люди при мне из окон четвёртого этажа выпрыгивали. о скрипачах и лыжниках вообще не говорю. обычное дело.

#

1
aleksei1988converse09 фев 2015
Не уточнил, за потерянное оружие.

#

2
conversealeksei198809 фев 2015
а, ну да. не потерянное, а проёбаное. ща объясню. сидели в секрете боевым расчётом, зимой, ночью напала разведка, завязалась рукопашная, вроде как отбились, глазами хлоп по сторонам, а ввереного оружия нет. догнать не получилось, они сели на машину и уехали. через четыре дня вернулись в расположение, я пошёл в разведбат, забрал у них свой ПКМ. это нормальная тема. так можно. от взводного получил люлей, ходил потом два дня с блином 20 кг от штанги, в рюкзаке.

а вообще, за 2 года службы, один раз только боец потерял штык-нож, искали сутки, не нашли. короче списали как-то. замяли дело. вообще случаев потери оружия ооочень мало. там же строго всё. смотры и все дела.

#

1
unforgivenpaleksei198809 фев 2015(был изменен)
очень часто у нас в частях старший состав, офицеры там, уходят в увал с оружием. Хотя этого делать нельзя. Но многие так делают и норм. Но, товарищ служивый рассказывал, одного офицера захотели прижать и прижали за это. Оформили всё, как только он вышел за порог части и под трибунал.
За потерянное тем более. Но, обычно, солдаты выкручиваются. Знакомые теряли печати, ключи))) Друзья-распиздяи, блеать))) И все выкручивались как-то, находили дубликаты:)))

#

1
evgenij_pol09 фев 2015
Можно было назвать по другому... там в общем то не об этом.

#

1
Миха-VRN09 фев 2015
Драчка с 10:20

#

1
RastamanМиха-VRN09 фев 2015(был изменен)
спс тебе чувак) лучей добра !)

#

Наверх