SAVA

Последние кому понравилось:Всего: 37

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
-3
Pilipko19 фев 2015
Ох уж эти россяине, на досуге играют трактористов и шахтеров на Донбассе
coub.com/view/4r9e8...
https://youtube.com/...

#

2
АлишкаPilipko19 фев 2015
Ну судя по первому видео, ваша великая укро армия просирает двум людям, одному с челябы, другому с дагестана.
А второе видео то что доказывает ? Что на Донбассе есть добровольцы с России ? Ну так этого никто не отрицал, только разве это отменяет, что основной костяк то шахтеры и трактористы ? :D

Как всегда, просто охуенные аргументы!

#

-1
PilipkoАлишка19 фев 2015(был изменен)
Первое видео доказывает, что там россияне с разных регионов воюют, а не акие-то трактористы и щахтеры. Ну а то, что их там все же не два человека это ваша узколобость мешает понять или это шутки такие?
А второе видео лишь подтверждает все, что на Донбассе сейчас вооюют одни "добровольци".
Ой, а вот еще один "охуенный" аргумент, он у вас на досуге тракториста или шахтера играет?
https://youtube.com/...

#

-1
PilipkoАлишка19 фев 2015
А это шахтери и трактористы сами смастерили наверное? ЗРПК Панцирь С1 едет по Луганску по улице Оборонной (Видны плакаты с Плотницким), или им дали попользоваться, а они конечно же знают как им управлять?
https://youtube.com/...

#

-14
agagarin18 фев 2015(был изменен)
ахаха))Что можно взять с нации проституток, пидорасов, синеботых, наркоманов и олигофренов!!!?

#

0
elektric2010agagarin19 фев 2015
то есть в твоей нации такого нет ?! Высшая раса блин...

#

0
agagarinelektric201019 фев 2015(был изменен)
в нашей нации есть ВСЯКИЕ, только у нас и выебыватся есть чем))) а вы, если ты конечно из нации "хохол ебаный", кроме как красивыми(и кстати, красота - единственное у них качество, они ленивые и охуевшие и даже за огромные бабки отрабатывать не хотят) проститутками, похвастаться ничем не можете,,, вы уничтожили все что вам досталось от СССР и теперь вините в этом РОССИЮ - жиды уебки и бездельники и дело не в правительстве и управлении вашей страной, вы всегда будете в ЖОПЕ, потому что вы пидорасы хотите чтоб все за вас сделали!!!

#

0
elektric2010agagarin20 фев 2015
Я во-первых никого не обзывал.Во-вторых, я не в России не живу ,ни в Украине. В-третьих ты не понял меня, так как я думал ,что ты пишешь за россиян.И наконец в-четвертых ,я считаюсь таким же сепаратистом,как жители Донбасса,только у нас война закончилась еще в 92 году Слава Богу!

#

-19
Grand_ua18 фев 2015
И наглости хватило такое сказать на весь мир, эти трактористы и шахтеры без "старшего брата" вилами б воевали (((

#

12
agagarinGrand_ua18 фев 2015(был изменен)
наглости у вас пидорасов хватает выебываться, зная что вы никто и звать никак и что вас пизданет этот старший брат за несколько присестов...
вы будете жить и знать что под боком, по соседству, у вас живут миллионы людей которые вашу говнострану теперь не считают младшей сестрой, и при первой же возможности наденут вас на кукан...

#

3
sania_respectGrand_ua18 фев 2015
ну не расстраивайся, иди постреляй из рогатки по сараю, у него и вилы есть и "старшего брата" нет, так что не пострадаешь

#

0
aleksei1988Grand_ua18 фев 2015
Не преувеличивай. На Донбассе если что, то находится множество складов хранения, в т.ч. и тяжёлой техники. Вопрос в том, сколько из этого всего ездит, сколько смогли восстановить, и как обстоит вопрос с кадрами, которые могут это всё обслуживать.
Стрелкового оружия можно поездами грузить. В одной Артёмовской шахте на пол Украины арсенала хватит с боезапасом. Если у ополченцев есть рабочие ПТР-ы (https://ru.wikipedia...), то всего остального поновее выпуском уж точно в достатке.

Это не мои домыслы или фантазия, это реальность, оружия на Украине хватает и без внешнего фактора. В Союзе помнили отечественную войну и порох держали сухим и самое главное много.

#

5
Hue_VertGrand_ua18 фев 2015
Да они бы и вилами воевали и я думаю и даже тогда бы перевес был на их стороне. У них мотивация сильная - они за землю свою воюют против охуевшей банды олигархенов и фашиков новоявленных.

#

Наверх