kvadro

Последние кому понравилось:Всего: 23

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Consentor19 фев 2015

#

1
mai19 фев 2015
известная диета: меньше мучного, больше ночного :)

#

0
Миха-VRN20 фев 2015
– Значит просто секс, по-твоему, это плохо?

– Очень плохо. Он уводит человека от Истины. Разрушает семьи. В никуда уходит огромнейшее количество энергии.

– Так почему же тогда столько журналов выпускается с обнажёнными женщинами в эротических позах, фильмов с эротикой и сексом? И всё это пользуется большой популярностью. Спрос рождает предложения. Ты что же, хочешь сказать, что наше человечество совсем дурное?

– Человечество не дурное, но механизм тёмных сил, затмевающий духовность, вызывающий низменные плотские похоти, очень сильный механизм. Он приносит много бед и страданий людям. Действует он через женщин, используя их красоту. Красоту, предназначение которой зарождать и поддерживать в мужчине дух поэта, художника, творца. Но для этого сама женщина должна быть чиста. Если нет достаточной чистоты, возникает попытка привлечь мужчину прелестями плоти. Внешней красивостью пустого сосуда. Тем самым обмануть его и неизбежно за этот обман самой страдать всю жизнь.

– Так что же получается? Человечество за тысячелетия своего существования не смогло побороть этот механизм тёмных сил? Не смогло побороть, несмотря на призывы, как ты говоришь, духовных, просветлённых? Значит, его просто невозможно побороть? А может и не нужно?

– Возможно и нужно. Обязательно нужно!

– Кто же это может сделать?

– Женщины! Сумевшие понять Истину и своё предназначение. Тогда и мужчины изменятся.

(c)

#

Наверх