• Теория полой земли: "Миф о ядре внутри Земли"

  • #земля #наука


  • Наша планета - полая и внутри живет другая цивилизация.

    Может ли внутри нашей планеты существовать другой мир? Многие исследователи древности и современные ученые полагают, что Земля внутри - полая, и на ее внутренней поверхности расположены моря и океаны, а в центре светит солнце. Эти невероятные гипотезы подтверждаются документами и результатами немецких экспедиций в Антарктиду, где якобы до сих пор сохранился вход во внутренний мир. Независимый исследователь Петр Поль, изучив многие материалы из архивов RUFORS Николая Субботина, считает, что такой мир действительно существует.

orbit19852

Последние кому понравилось:Всего: 6

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
kvaga16 мар 2015(был изменен)
"Старичок словно взорвался. — Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания..." © АБС

#

2
orbit19852kvaga16 мар 2015
"У ней внутре неонка" :))) спасибо за настроение.

#

2
Alendois16 мар 2015
Какой-то независимый хер изучил материалы из архивов другого хера. Ну очень убедительно, очень.

#

0
orbit19852Alendois16 мар 2015
Вот и мне стало интересно выложить на суд зрителя, где-нибудь такое еще слышали, а то ну очень громко размахивают теорией.

#

2
kvadro17 мар 2015
1% правды 99% ложь

#

2
evbool17 мар 2015
О точно. Я читал в детстве Берроуза "Тарзан в недрах Земли", а еще я читал "Незнайка на Луне".
Точно говорю чувак вам не пиздит :)))

#

2
aleksei198817 мар 2015
Школьного курса физика достаточно для того, чтобы долго не зацикливаться на этом видео. Земля обладает гравитацией, величина гравитации обусловлена массой планеты, следовательно, можно опираясь на накопленные знания в геологии рассчитать плотность того, что внутри и массу этого "другого мира с солнцем и морями океанами". Давным давно уже работают над моделью и хим составом ядра земли, уже приблизительно известны его некоторые параметры/процессы/температура, а тут какие-то колумбы объявились.

#

1
iesekiel16 мар 2015
По круче чем рен тв) У них ребрендинг чтоль?

#

0
Adams16 мар 2015
Всем же известно и уже множество снято об этом фильмов: под землей живут гномы! Че он тут несет ересь?

#

Наверх