Haile Selassie I

Последние кому понравилось:Всего: 39

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
converse21 мар 2015
Вообще с названием ничего общего не имеет.

#

-1
orbit19852converse22 мар 2015(был изменен)
вообщем то наоборот. Я бы сюда еще добавил: "Америка во всем виновата, но пожалуй Форд лучше чем ВаЗ, куплю ка я iPhone" - оплатив демократию по-американски не забудьте всем рассказать какие они сволочи.

#

0
Haile Selassie Iconverse22 мар 2015
Значит ты не до конца понял смысл этого поста.

#

0
converseHaile Selassie I22 мар 2015
может быть я по-другому мыслю просто. ты сможешь объяснить мне что я должен понять?

#

0
Haile Selassie Iconverse22 мар 2015
к примеру: алкоголик... обычный такой алкоголик... кто он? неудачник, отброс общества, законченный человек и т.д.... а теперь возьми алкоголика но при бабле. кто он? уважаемый человек употребляющий алкоголь?) или такое же гнильё как и первый? деньги меняют отношения людей...
даже взять ту же бабу с теми же кошками... будь у неё за душой пару лямов, отношение резко изменилось бы... а по сути это всё проявление не здоровой психики.

#

0
converseHaile Selassie I22 мар 2015
Ничего подобного. Поставь перед тобой двоих законченых алкоголиков совершенно тебе не знакомых, но ты знаешь что один из них при бабках, а второй нет. Будешь ли ты уважать богатого больше чем бедного? Или же одинаково презрительно относиться к обоим, не зависимо от их социального статуса? Всё от твоего отношения зависит к деньгам в первую очередь. Тут у каждого личные мотивы и суждения. Если твоё отношение к людям меняется прямопропорционально количеству денег у них, тоэто тебе грош цена, а не им. На кого то бабки влияют на кого то нет.

#

1
Haile Selassie Iconverse22 мар 2015
полностью с тобой согласен. для меня это два совершенно одинаковых человека.. просто одному когда то повезло больше... но ведь большинство людей так не считают!

#

Наверх