kvadro

Последние кому понравилось:Всего: 33

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
10
converse27 мар 2015
Очень уж приторно

#

3
kvadroconverse27 мар 2015
да, спроси у тех, кто пережил 90-е в глубинке

#

1
Diesel777kvadro27 мар 2015
Я пережил. Многое было бы по-другому при Путине тогда? Маловероятно. Нефть стоила не 100$. И нельзя мгновенно после развала выйти на приличный уровень жизни. Возможно при нем наш ВПК не так сильно бы развалился... А вообще история не знает сослагательного наклонения.

#

2
unforgivenpkvadro28 мар 2015(был изменен)
как были власть имущие феодалами, так и остались..

Да, многое изменилось, Путину во многом честь и хвала. За Крым отдельный респект всем вежливым людям и всем, кто поддерживает. Но ещё много куда развиваться и много куда стремиться. Потенциал этой страны КОЛОССАЛЕН!

Но это не вина Володьки, просто страну не переделать за несколько лет. Да и не факт, что ему и тем, кто с ним это нужно.

А из этого поста прям вселенским щястем несёт. Нет его. Средний класс как огребал за всех, так и огребает. Окай, иномарка теперь не роскошь, как и вообще автомобиль. Но автопрома как не было, так и нет.
Можно дохера спорить, приводить примеры (гранты, приоры), но это всё те же ссаные жигули, только в новой упаковке. Аля ребрендинг. (абзац не о автомобилях, а о стране в целом)
Где наш ГАЗ м21 Победа? Мы можем большее, если нам перестанут мешать. Как извне, так и внутри друг другу.

#

0
Миха-VRN28 мар 2015
Года два назад постил на вебдискавере посты против власти, Путина. Извиняюсь за свой идиотизм :(
Спасибо друзьям, после их одного-единственного замечания я прозрел.
Именно Путин примет важнейший закон о Родовых поместьях. Мы станем той страной, на которую будут равняться другие.

#

0
kvadroМиха-VRN28 мар 2015
это хорошо, что с возрастом приходят знания, понимание и мудрость

#

-2
Beatus27 мар 2015
Если вырвется в топ - возможен срач)
По факту-дифирамбы без конкретики; как и всегда: на фоне Ельцина и 90-х Путин большинству кажется национальным героем. А это спорно.
П.С. страна выбрала свое будущее не 15 лет назад, а в 93г., позволив нелегитимно захватить власть. И не стоит забывать,что Путин - преемник Ельцина.

#

4
kvadroBeatus27 мар 2015(был изменен)
срач - это когда спорный вопрос, а сейчас у Путина 88% поддержки среди россиян и даже поговаривают, что 50% среди всех украинцев, включая западенцев

#

2
Beatuskvadro27 мар 2015(был изменен)
До Крыма и событий на Украине рейтинг Путина и власти был оч не высок, мягко говоря. И сейчас его подняли только внешнеполитические успехи. Если экономика и дальше будет стагнировать,а уровень жизни падать, мнение народа опять поменяется

#

0
kvadroBeatus27 мар 2015
вернёмся к этому разговору в сентябре ... грядут большие перемены

#

1
Beatuskvadro27 мар 2015
Согласен. Причем не только в России

#

-1
Diesel777kvadro27 мар 2015
Какие еще перемены?

#

0
unforgivenpkvadro28 мар 2015
поддержка - да. А здесь - фанатизма текст в посте. Прям таки как сыр в масле все катаемся.

#

4
unforgivenpDiesel77728 мар 2015

#

1
kvadrounforgivenp28 мар 2015
Джон Кеннеди сказал - не спрашивай что Америка сделала для тебя, скажи, что ты сделал для Америки ... так вот в России, да и во всём мире есть много нытиков, которые ругают всех, потому, что им плохо и у них маленький доход, и ни какая власть их не устроит по определению

я уже 17 лет живу в Москве на съёмных квартирах, уже раз 4 начинал свой бизнес, но 2 раза обанкротился до нуля (Путин не виноват), ещё два раза вовремя соскочил, сейчас планирую открыть интернет магаз Свет в сумке.
Заметь за 17 лет 4 провала, но я продолжаю и говорю - люблю Россию

кстати, на Путина готовилось более 100 раз покушения, так что не надо думать, что это так просто - быть Президентом

#

1
unforgivenpkvadro28 мар 2015(был изменен)
Квадро, товарищ, был в интернете где-то пост о том, мол хватит мне рекомендовать "начни с себя". Я уже начал, я занят своим делом (и стараюсь делать его как можно лучше), я не мешаю другим, я не обвиняю Путина в своей плохой жизни. Кстати, я не считаю её плохой. Мне есть чего хотеть и к чему стремиться, но у меня есть многое, о чем другие могут только мечтать.
Я люблю Россию, я респектую Путину за внешнюю политику. Хоть и живу в Казахстане. Также я респектую нашему НАНу, хоть и не всё в своей стране устраивает.
Я гораздо моложе тебя и нет такого опыта во многом. Но я тоже пытаюсь строить своё дело и есть примеры, как МСБ ебёт налоговая, сэска, менты и прочие бюрократические нахлебники, от которых в стране больше вреда, чем пользы. Разумеется, это всё отдельные примеры, а не лютый произвол.
Но я не разделяю этого отпетого оптимизма и патриотизма, понимаешь. Ибо я вижу - каждая новая стройка - это распил. Каждый тендер - откат. Мне не нужно ходить далеко за примерами, кое-что я всё же видел своими глазами.
Это как в той старой шутке. Мы можем сколько угодно с тобой за столом со стопочкой говорить о том, что Россия в дерьме и любить её. Но если так скажет какой-то пиндос, он получит в своё демократическое табло:)

И я нигде не говорил, что быть президентом легко и не опасно)

#

1
orbit19852kvadro02 апр 2015
да-да, обычно доллар выстреливает именно в августе-сентябре))

#

Наверх