Айнур

Последние кому понравилось:Всего: 10

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
SayrusRoman31 мар 2015
Цвета красиво подобрали

#

0
kvadro31 мар 2015
посмотрим как будет в 2020 году

#

0
Айнурkvadro31 мар 2015
еще на 10 млн. увеличится население.

#

0
kvadroАйнур31 мар 2015
прогнозирую, что на 100 млн уменьшиться

#

1
dermatinkvadro31 мар 2015
Вы уже прогнозировали развал США в прошлом году. А они чего то не поняли и живут.

#

0
kvadrodermatin31 мар 2015
во 1-х можно на ты,
во 2-х, я прогнозировал обрушение "внешнего" доллара, что потенциально приведёт резкому обнищанию населения, массовым беспорядкам и оттоку населения и потенциально к распаду сша на 3-4 части, хотя возможно наоборот, что произойдёт объединение с Канадой и Мексикой, и создания нового государства. А вот по срокам, если раньше я говорил, что 15 год, то он ещё не закончился, а так то надо рассматривать и 16 и 17 год

#

0
Айнурkvadro31 мар 2015
США это такая махина, что даже отказ от доллара, не снизит динамику населения даже до уровня России.
Какие 100 млн.? Максимум что может произойти это сворачивание военных баз (не всех и не везде), потеря позиций в геополитики, урезание социалки. Но "пиздец" в США никогда не наступит, такого которого мы хотели бы. США блять первая экономика, и не надо мне говорить, что айфон собирают в Китае, это млять хуйня. Конешно же ИМХО.

#

0
kvadroАйнур31 мар 2015
то, что сша первая экономика в мире не более чем лозунг, как про страну-мечту, чтобы все мечтали попасть туда.
Но вот прикол, у пиндосов внутренний и внешний долг такой, что в два раза больше чем ВВП, а это значит, что вряд ли они его погасят, учитывая, что он продолжает расти ежечасно. Не надо быть великим гением, чтобы понять, что за этим следует банкротство, когда хотя бы часть кредиторов попросит вернуть долг.
А кто кредиторы сша? оказывается, что все страны мира каждый месяц дают в долг пиндосам 30-35 миллиардов (конечно они будут жить лучше, чем другие).
Вопрос: - ты готов отдавать пол зарплаты соседу бездельнику, а сам жить ооооочень скромно?
вот и все страны не хотят, но этот сосед отдалживает деньги под угрозой избиения, поэтому маленькие и слабые смотрят на Россию, как на спасителя
более того, Россия и Китай за эти 1,5 года уже в разы уменьшили кредитование сша и направили эти деньги на внутреннее развитие экономики и в первую очередь на перевооружение Армии и Флота

#

0
Айнурkvadro31 мар 2015
Лозунг? Значит нету всех этих небоскребов (знаете ли NY внушает, как бы показывает где блять жизнь), бог с ними с небоскребами, промышленность и добыча сырья это что тоже лозунг?
А вот представь что ты дал денег "плохому парню", я думаю стоит рассчитывать свои силы когда ты пойдешь ставить его на счетчик.
Я не знаю как США рассчитаются с своими долгами и рассчитаются ли, одно я знаю точно пиндосы устоят на ногах.

#

0
kvadroАйнур01 апр 2015
ах да, небоскрёбы и прочие материальные ценности!!! а кто тебе сказал, что это принадлежит сша или тем более простым американцам?
есть мировые олигархи, которые владеют сша как офисом и одновременно используют сша, как вышибалу, который и собирает налоги со всего мира, а сами олигархи живут в Швейцарии и Англии

#

0
aleksandr_larkovkvadro23 апр 2015(был изменен)
прогнозирую, что хот-доги по 15 рублей жрать будут и галкина по первому каналу смотреть

#

Наверх