qpapa

Последние кому понравилось:Всего: 56

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
14
qpapa09 апр 2015
Фильм германского канала klagemauer.TV: «Украина: ясность в преддверии АДА». 18+
«Мир окутал густой туман лжи. Лгут все: кто-то тупо преувеличивает и нагнетает, а кто-то просто втирает небылицы в размягчённые телевидением мозги. А ведь чтобы холодная информационная война не переросла в горячую братоубийственную, нужно просто иногда их включать и анализировать услышанное… Кадры 18+, но это то, к чему толкают США Большую Европу и сейчас, как и в годы первых двух мировых войн. Все это уже было. Но заокеанским воротилам Пентагона и Уолл-стрит все мало крови славянских детей. Им нужно больше. Им нужен всемирный концентрационный лагерь. Всемирный Освенцим. И они не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить свою власть в этом мире. Чтобы уже никто и никогда не смог поднять своей головы, дабы помешать им. Этого нельзя допустить!» - говорят в фильме немцы и с ними сложно не согласиться...

зарепостите по украинским сайтам у кого есть возможность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!

м

#

4
nailm509 апр 2015
если честно,то когда, началась вся эта хрень на украине, я сразу понял что пахнет всемирным крахом при участии многих, и даже говорил об этом, но как показывает практика всем пофигу , а после следующих волнений началось обсирание и россии и украины, и европы , и сша. но я до сих пор не понимаю почему я заметил сразу что почём, а многие до сих пор этого не видят. СМИ ЗЛО

#

4
qpapanailm509 апр 2015
многие - тупые, если бы не было тупых, то вообще войн не было бы. Посмотрите на всех кто выступает за войну, кто обсирает Россию - там интеллекта на уровне школьника начальных классов под обликом взрослого человека, ну естественно более умные из тупых управляют этими более тупыми, все они тупые потому-что хотят войны и разрушений вместо саморазвития и созидания

#

1
converseqpapa09 апр 2015(был изменен)
прросто те, кто умнее-выше всей этой пиздулы.
не нужно быть гением, что бы занимать нейтралитет. в то время как проявлять "патрЕотизм" = "ненависть" ко всему чуждому, достаточно интеллекта моллюска. но гораздо больше ума требуется, дабы отличить первых от вторых.

#

1
qpapaconverse09 апр 2015(был изменен)
то же верно, но занимать нейтралитет во время - войны ровняется тупости, потому-что тем кто убивает глубоко похуй нейтрален ты или нет, поэтому если кто-то конечно нужно сделать всё что бы не допустить войны, это уже в крайнем случаи если всё же война была допущена то не стоять в стороне и хлопать ебалом, а дыть пизды агрессору и искоренить его как такового а не просто прогнать со своей территории в ожидании его обязательного возвращения.

Патриотизм и ненависть два разных понятия, я понимаю почему ты их уровнял, в силу своей молодости ты думаешь что чтобы не ненавидеть - нужно не любить, ты очень сильно заблуждаешься. Если я горжусь своей страной, своим народом, своей историей, причём обоснованно, а не просто выдумано и знаю и другие знают что в чём-то она лучше других - это не значит что другие конченное говно, просто кто-то добился чего-то больше. И если кто-то обижается на то что кто-то, замечу НЕ ЛУЧШЕ других, а именно больше чего добился и больше развился чем другие, и вместо того чтобы мирно развиваться самим начинает выёбываться из-за своей тупости и немощности, то вот из-за таких и получаются войны.

Нейтралитет в то время когда тебя хуярят ногами = тупости, нужно отвечать и иногда не таким же способом которым на тебя напали, а более хитрыми, мудрыми и глубоко продуманными иными действиями, но ни как не оставаться в нейтралитете в ожидании своей неминуемой смерти

#

4
converseqpapa09 апр 2015
если ты так рьяно рассказываешь мне, что занимать нейтралитет=глупости, при всём при этом сидишь и надрачиваешь тут себе карму, расположившись в удобном компьютерном кресле, то всё, что является твоей истиной, за которую ты так тут активно выступаешь, равноценнор выпадам местных троллей типа GrandUA, мурло и лёлик. они такие же патриоты как и ты. и не надо говорить что это не так.
дальше!! если ты не считаешь себя нейтралитетом, то пиздуй на фронт добровольцем, бери в руки оружие, садись в боевую машину или окоп и вперёд, на мины,пули и людей!! а пока ты сидишь тут и хуяришь по клавиатуре можешь себя хоть Джоном Rambo рисовать, это всё равно на словах. это касается кстати обеих сторон. на диване то мы все охуенны.

по поводу патриотизма, ненависти и моей молодости. по факту-то, если инфа у Алексея Черномырдина вконтакте правильная, то я постарше тебя на 4 почти года. но это поебать. накогда в диспуте не делал на это сноску.

патриотизм - это любовь к своей родине. любовь к своей родине и уважение к любви другого человека к своей родине. ты же грёбаный хейтер, который не то, что аргументировать свои доводы по поводу патрЕотизма не может, но и безосновательно всех людей других народностей ровняет с говном, независимо от уважения к ним. Уважение, вот что отличает человека от ёбаного животного. не все люди в ненавистных тебе странах=пидарасы/мудаки и хуесосы. поле боя ровно 50/50. в любой стране.
в чём-то наша страна лучше других, в чём то другая. Россия охуенна, базара нет, но есть области и отрасли в которых мы значительно отстаём. не всё наше. да нам оно и на хуй не нужно. мы лучшие в одном, америка в другом, япония в третьем, австралия в следующем. везде есть нормальные и адекватные люди, которые могут отличить ложь от правды. ты же в свою очередь игнорируешь ВСЕ попытки высказаться кого-нибудь в защиту своего мнения, если оно отлично от твоего!

о какой нахуй неминуемой смерти идёт речь вообще? Алексей, ты в адеквате бываешь вообще нет? я просто не хочу эту тему разводить только по той причине, что ты опять же не сможешь ни одного аргументированного факта привести.
да вообще, любой диспут с тобой сродни басне Крылова "Лебедь, Рак и Щука".

#

0
conversenailm509 апр 2015
Нахуя в это вникать? Это не облегчит ьебе жизнь.

#

3
SigSauerconverse10 апр 2015
+1
Когда у знакомых демагогов спрашиваю что они конкретно предлагают - теряются. Эта запись очень похожа на высеры сенсации Рен-ТВ. Если говорят не по-нашему это значит сразу правда и надо "что-то делать"?!

#

2
dumpconverse10 апр 2015
Есть один момент - ВСЕ не могу взять в руки оружие и пойти на фронт, НО те, кто остался, должны поддерживать тех, кто ушел. О том же Рембо, вспомни историю ветеранов вьетнамской войны - они вернулись, а им чуть ли не в лицо плевали.
Сейчас, сидя в тёплом офисе и попивая халявный кофе из халявной кофеварки, некоторые мои коллеги высказываются о том, что им очень тяжело живется в России, и лучше бы пришел Навальным и мы заключили мир с америкосами и неплохо бы отдать Крым. Не приятно это слышать, когда, в том числе и за них, умирают люди на Донбассе..

#

1
conversedump10 апр 2015
могут ВСЕ те, кто хочет. кто не хочет тех не заставишь. в том то и различие. ты либо хочешь либо нет.

#

1
dumpconverse10 апр 2015
Согласен, по отдельности - может каждый, но даже во 2-й мировой не все пошли на фронт - кто-то должен на заводах делать танки, кто-то лечить раненых и больных.

#

1
conversedump10 апр 2015
лечить раненых и больных, ровно как и делать танки - это тоже фронт.

#

1
dumpconverse10 апр 2015
И опять я согласен с тобой. Только в современном мире информационная война - тоже фронт, и потому как есть много "неопределившихся" - очень важно чью сторону они займут. Ты согласен, что СМИ - это серьёзное ныне оружие?

#

1
conversedump10 апр 2015
более чем. причём оружие массового поражения. оно расчитано на массы, на толпу.
но не будем отрицать факт, что есть определённая категория граждан, которые не поддаются воздействию СМИ. они знают как работает эта машина и сознательно её избегают.

#

1
qpapaconverse10 апр 2015
ты многово ещё не понимаешь, но мыслишь в правильном направлении, думай дальше что зачем почему и что кому выгодно и о последствиях, зри глубже и с высока чтоб понять происходящее и различить что тебя касается, а что нет. твой пост извини не прочитал полностью, по первым строкам всё понял. читай и думай, думай и читай, ты на правильном пути

#

1
converseqpapa10 апр 2015
Да я вообще ничего не понял. Из того что ты написал сейчас особенно. Но я буду работать над собой. Буду стараться. Ладно.

#

-1
MyPJIOSigSauer10 апр 2015
но вата то хавает

#

2
SigSauerMyPJIO10 апр 2015
Кто хавает я не знаю, я только начало посмотрел и выключил так как все понятно. Скажу точно, что все мои знакомые поступили бы точно также. Кстати, многие из друзей телек уже не смотрят, во всяком случае новости.

#

-1
MyPJIOSigSauer10 апр 2015
Количество здравомыслящих людей в России радует, но их к сожалению меньше

#

-1
Alendoisqpapa10 апр 2015
"Посмотрите на всех кто выступает за войну, кто Россию - там интеллекта на уровне школьника начальных классов под обликом взрослого человека, ну естественно более умные из тупых управляют этими более тупыми, все они тупые потому-что хотят войны и разрушений вместо саморазвития и созидания."

Замени Россию на Америку и получишь свою позицию. Пост и тема часть волны, которая и нагнетает ненависть, но уже с нашей стороны, для тебя война уже объявлена. Прочти что ты писал для этого, я процитировал, стороны поменялись, это делает тебя умнее? Или ты себя к тем причисляешь, кто управляет?

#

1
qpapaAlendois11 апр 2015(был изменен)
суть понятна, но по факту бредовенько, зачем менять Россию на Америку? это уже не будет соответствовать действительности

#

0
Alendoisqpapa11 апр 2015(был изменен)
Там у меня такие орфоляпы, что я не уверен, мог ли кто-то понять. Но все же, если понял, тогда бред не по факту а по форме, а суть важнее. А если нет, я на свежую голову лучше напишу.
Предлагаешь и нам прыгать: Обама - хуйло и кто не скачет тот пиндос?

#

0
qpapaAlendois11 апр 2015(был изменен)
нам зачем прыгать то)))) у нас всё хорошо) борятся со всяким говном не при помощи прыгательных упражнений, а при помощи мозгов и не ввязываний в войну, но называя вещи своим языком и видя кто и в чём виноват и делая выводы и принимая нужные действия

#

0
Alendoisqpapa12 апр 2015
чудненько

#

0
88369-201010 апр 2015
пропагандистский фильм, слушать тяжело...попытка выделить из национализма фишизм все равно что из 2-х зол выбрать меньшее...

#

0
qpapa10 апр 2015
ох чую где-то здесь кроется законспирированный мой подаван

#

-4
MyPJIO10 апр 2015
Бред сивой кобылы, сделаный в кулуарах ФСБ на коленке, методичка для ваты. Сильно немцы переживают за Россию, ахахаах, рассмешили. Ну да вата все равно съест, количество голосов это подтверждает. Как был совок так и остался и далее будет.

#

1
dmitrij_kuzinMyPJIO10 апр 2015
бред не бред,а факты на лицо товарищ укропчик.

#

0
qpapaMyPJIO10 апр 2015
безмозглость детектед))))

#

2
converseMyPJIO10 апр 2015
Аналогичное заявление можно сделать по поводу твоего последнего поста.

#

0
Haile Selassie IMyPJIO10 апр 2015
странно, как ты ещё можешь излагать свои мысли... с твоим интелектом...

непонимаю... вас ебут а вы радуетесь...нация садомазохистов))

#

-1
MyPJIOconverse10 апр 2015
можна было бы, если бы одно но, видео с моего последнего поста сделали Россияне за российские деньги

#

1
MyPJIOqpapa10 апр 2015
я заметил вашу безмозглость, не нужно это подтверждать в очередной раз

#

-1
MyPJIOdmitrij_kuzin10 апр 2015
где факты? кроме брызжания слюной псевдо немца я не увидел

#

0
converseMyPJIO10 апр 2015
А этот видос кто делал? Украинцы на украинские деньги?

#

-1
MyPJIOconverse10 апр 2015
делали "гуские" на "гуские" деньги

#

0
qpapaMyPJIO10 апр 2015
заметь хоть пизду у себя на лбу, от этого ничего не изменится, долбоёбушка))))

#

-2
MyPJIOqpapa10 апр 2015
Не ведаю что у вас на лбу, а важно что внутри лба, а у вас судя по всему пусто.

#

1
converseMyPJIO10 апр 2015
То есть ты сейчас официально соглашаешься, что видос из твоей новости был специально сделано проплачеными тролями! ?

#

1
qpapaMyPJIO10 апр 2015
всё ты ведаешь, не пизди

#

0
MyPJIOconverse14 апр 2015
Официально соглашаюсь что вы вата, а кто на что делает, это другое дело.

#

0
MyPJIOqpapa14 апр 2015
Пиздеть не мешки ворочать :)

#

0
converseMyPJIO14 апр 2015
Ебать. Ты ответ думал четыре дня.
Я вата, ты сало. Всё нормально.

#

0
MyPJIOconverse14 апр 2015
ахаха, я в отличии от тебя в компе не висну каждый день а отдыхаю на свежем воздухе, вот и ответил сегодня. А так то все правильно, мир, дружба. жвачка :)

#

0
converseMyPJIO14 апр 2015
ой иди в щель к козе. спецом заходил на твою страничку посмотреть, ты тут каждый день. не пизди нам тут.

#

0
MyPJIOconverse14 апр 2015
какие у тебя фантазии, любишь наверное животным присунуть, а акк всегда в онлайне потому что планшет к инету подключен деревеншина ты неотесанная

#

0
converseMyPJIO14 апр 2015
ебать. у меня так-то тоже постоянно к инету подключён, но чо та я такой хуйни не наблюдал ни у кого больше. сдаётся мне-пиздабол вы батенька.

#

0
MyPJIOconverse14 апр 2015
я тебе ничего доказывать не собираюсь, накручивай что хочешь, если уже не знаешь до чего доебатся

#

0
converseMyPJIO14 апр 2015
да на хуй мне твои доказательства кожаные?! иди дальше планшеты к инетам подключай, что бы всегда онлайн быть.

#

0
MyPJIOconverse15 апр 2015
Иди подрочи, вижу весна не для всех легко дается, то хуй, то пизда, других слов не знаешь и доебываешся ко всему подряд, ебанько необразованое

#

0
converseMyPJIO15 апр 2015
да иди в яму. чего ты доебался до меня. ты у нас я смотрю образованный сильно. отстань писькосос. я не из вашей пидорской тусовки. не завлекай меня.

#

0
MyPJIOconverse15 апр 2015
Что то ты зациклен на хуй, пизда, сосать, пидар, сам поди любишь причмокивать, у кого что болит, тот про то и говорит :) видно что буйный пидарок латентный ты

#

0
converseMyPJIO15 апр 2015
иди инет к планшетам подключай, что бы всегда онлайн быть.

#

0
MyPJIOconverse15 апр 2015
спасибо за заботу, вот к телефону подключил 3G, теперь точно онлайн буду, пиши если что :)

#

0
converseMyPJIO15 апр 2015
у вас появился 3G? ну с подключением вас. потихоньку из каменного века выходите.

#

0
MyPJIOconverse15 апр 2015
Ага, купил телефон с поддержкой 3G, до этого была Nokia 3310, а еще с коня пересел на повозку. Само собой выходим из каменного века, позитивные изменения есть и дальше больше будут, если Россия мешать не будет.

#

Наверх