Stem84

Последние кому понравилось:Всего: 14

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
qpapa20 апр 2015
в итоге это всё получилось плохолетающим говном

#

1
nikollorqpapa20 апр 2015
Не ну не все же. Вон Б-2 даже в боевой операции поучаствовали. Правда только 3 машины из пяти, так как две не на ходу. И одну прилось в англии оставить, так как что-то сломалось. И одна не смогла отбомбиться. Но зато последняя сбросила бомбы в район цели. Только не ясно, та ли цель, так как бомбили по визуальным ориентирам, чтоб излучение радара не засекли. И использовали обычные авиабомбы свободного падения, как во время второй мировой (опять же, чтобы не засекли -невидимка же!), так что неизвестно, попали ли они. Но в целом операция признана успешной. Так что вот - нормальные же самолеты делают!

#

2
Korundnikollor21 апр 2015(был изменен)
интересно, что США всё изобретают новые формы самолетов, разную аэродинамику и тд, а у нас видимо всё сразу делалось успешно=) я просто не пойму чего добиваются американцы, своими разработками, и почему МЫ не клепаем по 50 разных летающих "дилдо"?

#

1
nikollorKorund21 апр 2015
Потому что мы делаем просто и надежно, а американцы все надеются сделать невидимый самолет. И до них не доходит, что даже если они сделают самолет с площадью засветки как у гуся, коварные русские заподозрят, что этот гусь на их радарах неспроста разогнался на несколько сотен км/ч.

#

0
Beatus21 апр 2015
Самолетами воевать дорого. Будущее за беспилотниками

#

Наверх