mickey

Последние кому понравилось:Всего: 87

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
zhe22 мар 2011
Яблодрочеры - это секта.

Если Джобс завтра выйдет и покажет им тупо кирпич с заветным логотипом, то они всё равно, усираясь от восторга, побегут вставать в километровые очереди.

#

1
cjclipzhe29 янв 2013
Зато это будет самый ахуенный кирпич из всех кирпичей, по самым последним технологиям, другие кирпичи будут курить в сторонке.

#

0
Artёmzhe28 дек 2013
Не чувак, не секта же, просто потребляди:3
И нет, если эпле выпустит кирпич, мы не встанем в километровые очереди!
Тупо бренда не достаточно, стив и его команда тупо сделали удобнуюи дико похуй что не супер как андройд функциональную хрень, все равно 90 % людей не юзают 99% функций своих смартфонов, а это значит что трех с половиной функций ябл вполне достаточно! Плюс он удобный шо пипец)) и красивую продукцию, и оказались в то время и в том месте, и грамотно показали)
Вот собсно поэтому мы встали в километровые очереди)

#

3
dmone21 мар 2011
всё дело в армии ябломанов! если бы Джобс не показал им планшет, то не было б такой шумихи и ажиотажа, следственно, конкуренты Эпла продолжали бы штамповать нетбуки, а не спешно выпускать "убийц айпада"... наверное так...
З.Ы. не понятно, от куда в 2000м году ХРюшка. Видать с годом погорячились...

#

0
Trololo21 мар 2011

#

3
dmone21 мар 2011
7 ноября 2002 года, в Редмонде (штат Вашингтон) где расположена штаб-квартира Microsoft, была официально представила платформу планшетных компьютеров Microsoft Tablet PC. В торжественной церемонии принял участие председатель совета директоров и главный разработчик Microsoft — Билл Гейтс. (Википедия)

#

3
гарис2222 мар 2011
вот кстати тоже задавался этой темой. ещё лет эдак 6-7 до айпада делал сюжетец про Билла и как раз с этой презентации кадры брал. и вот всё время удивлялся а почему тогда не сошли с ума и не напокупали.... и не дрочили бы друг на друга?

клиника мать его....

З.Ы. от себя по поводу клиентов маков


тупые ебанаты некоторые попадаются. делаешь им заказ, к примеру, и вот ты весь в винде, у тебя 3 компа и все на винде. делаешь видос,звук, пост... присылаешь этому мудиле, а у него из за того что мак, либо видос не откроется либо что то не так пожмётся,и начинается....... вот пару раз в год попадаются такие макоеды, которым пока ебало в факты не начнёшь тыкать, будет невозможно доказать, что кроме макоса есть ещё целый мир менее солидных и более умных, хотя и менее богадых людей.


ЗЫЫ: пользователи маков без обид но даже самый тупой мудилок с виндой вашего мудилу туповатого слегка не переплюнет

нашему хотя бы в экселе нарисовать куда ему идти можно и он поймёт! (точнее найдёт чем открыть)))))

ну и все сорри что мат - НАКИПЕЛО! и поверьте: столкнётесь поймёте и тоже НАКИПИТ!

#

1
SayrusRoman21 мар 2012
Просто мужик оказался умелым рекламщиком и удивляться не стоит, как и например любимой рекламе кока-колы на нг

#

0
Slavsky21 мар 2011
Все дело в названии и то кому показывали. Наверное

#

0
gatorr22 мар 2011
А ведь и правда, люди идиоты)

#

0
Korsar_u22 мар 2011
gatorr, данииииииииииииииииииииилка!!!!!!!!!!!!

#

1
gatorr23 мар 2011
Korsar_u, нифига себе нашел))

#

0
gradysnik22 мар 2011
мда...

#

0
oblomoff22 мар 2011
реалии...

#

0
krisarat22 мар 2011
ого!

#

-1
fedyasifra22 мар 2011
Бренд, сцуко. он суровый, блеять. есть целая куча классных планшетников, а нашумел только один из них.
Недавно читал, что Джобс хворает и скоро откинется, и возможно в мире скоро воцарится peace во всём peac'e.

#

-1
Artёmfedyasifra28 дек 2013
Вот сегодня, в конце 13го, я с тобой соглашусь, есть куча конкурентоспособных планшетов, в 11 году таких не было. Поэтому минус тебе, который я давно задолжал))

И сука, ты убил джобса?! Оо

#

0
fedyasifraArtёm28 дек 2013
Пффф.... Лови минус просто так))))

#

-1
Artёmfedyasifra28 дек 2013
Просто так хуйня)) а вот по делу..:3

#

0
fedyasifraArtёm28 дек 2013(был изменен)
Асусы, самсунги, асеры и т.д. (ещё тогда были) - ни чем не хуже. А сейчас уже и НТС, Леново. Так что яблончик - сакс. И уже не первый год. Хочешь по делу минус? А вот тебе дело. Скоро новый год, а снега нету, только грязь. За это и держи минус. И кто знает, вдруг я это комент писал ссылаясь на будущее.

#

0
Artёmfedyasifra28 дек 2013
Дело не в будущем, а в том, что тогдашние планшеты дико посасывали в сравнении с айпадом, и даже сегодня, толковых планшетов не особо много))

Ну вот почему вы так стараетесь загнобить эпле?? Неужели так сложно поверить в их актуальность?)) да, они малость дороже порой, но они отрабатывают свои деньги. Почему никто не срет на мерседес?! Ведь есть аналогичного качества шкода, за в 6 раз дешевле! Да потому что блять у шкоды вместо заднего привода передний, да потому что в мерседесе кожа, да потому что дизайн более агрессивный, да потому что у него катки большие, да потому что там 6.3 литровый с двумя компрессорами в8 блять! Но почему всем похуй что оба автомобиля ездять не больше 150 кмна дорогах общего пользования больше не разгонишься=/ всем похуй что мерин на дохуя дороже, и что жрет бензина не мерено! Всем похуй.. Ведь настоящще зло вещает эпл, ни один другой супер бренд типа кокаколы ворнер браззерс феррари гугл объебас.. Только эпл зло, онли эпл:(

#

0
fedyasifraArtёm28 дек 2013
А правда в том, что шкода не раздвигает ноги тёлочкам, а мерс - легко. Так что не сравнивай их. И да, флэшки в нём нету, Выбор очень маленький. Чем Яблончик може таким зацепить, чего нету у любого другого планшета? Есть хоть что-то особенное в нём? В мерсе - есть, по сравнению со шкодой. А интересно, почему бы не сравнить мерс с лексусом? Лексус дешевле, но при этом ни чуть не хуже мерса

#

0
Artёmfedyasifra28 дек 2013
Лексус дешевле? Оо

В остальных планшетах нет качества сборки, нет нормального дизайна, как самого аппарата так и оси, нет ништяковой стабильности и плавности работы
небольшое отступление, я ведь тоже был ябло хейтером, пока однажды не захотел приобресть себе планшет.
Пошел значит в магазин, а там хуева гора планшетов.
Среди прочих эпле, но я пошел мимо него, я ж хейтер дорогущего бренда! Смотрю стоит галакси ноте 10.1 с мега технологией эс пен. Смотрю ахуенно рисует прикольно все так крутота. Потом я хотел поугарать с убогого айпада, у которого даже эс пена не было....
Блять, я его купил месяцем позже на озоне, я до сих пор ниразу не пожалел о покупке, и даже сегодня, когда на рынке есть туча планшетов на виндеони тоже плавные и красивые что аж ояебу и невероятный таблет зет, и нехуевый нексус 7 и его старший брат, я все равно купил бы айпад!
(и кстати, айпад я купил 23990, в то время как аналогичной комплектации гнусмас, стоил 26990)

Вот без пизды, если стоят и сравнивать ведройд, вендойд и ябл, все сразу становится ясно:3

Я хуй знает зачем вам на планшетах флешки (в планшетах сегодня от 16гг, для планш нужд этого вполне достаточно, нужен хардкор, юзай РС с терабайтными носителями)
В душе не ебу зачем вам открытая файловая система (свой айпад не сую в РС, он у меня автономен)
Знать не знаю зачем вам возможность кастомизации (ну хотя андройд в ней нуждается конечно)
И нахуя жопить 3-4 тыщщи за качественный продукт, дело не в понтах и бренде=/

#

0
fedyasifraArtёm28 дек 2013
Что за хуйню я читаю? Ты точно меломан? SLS AMG Купе 571 лошадей - 2 575 277 грн - минимальная комплектация (умножь на 4 и будет в рублях цена) Лексус LS 600 лошадей Luxury VIP5 - 1 375 361 грн (максимальная комплектация). Да я знаю, что они могут отличаться по ходовым качествам (суперкар, и всё такое), но цена в 2 раза выше у мерса? Да за что там платить в два раза больше? Может быть его с CL-Класс купе AMG - 65 сравнить? у которого 630 лошадей, но только у него цена - от 3 076 606 грн (ваще пиздец). Отсебятина: Давно пользуюсь планшетом асус. Проц тегра 3. Можно регулировать режимы работы процессора, от экономного до турбо режима в айпаде, который я юзал - такого нету. У меня всегда несколько приложений открыто, но никогда не тормозит планщет. Сенсор отзывается отлично. Я могу вставлять флешки. Да, все кто пользуются асусом довольны. К тому же, он дешевле раза в два.

#

0
Artёmfedyasifra28 дек 2013
Дай ссыль на свой асус, я как нить поюзаю для того чтоб еще раз удостоверится в том что он всасывает)) а усиратся я больше не хочу)

#

0
Artёmfedyasifra28 дек 2013
Ну и правильно ты подметил на счет суперкарности мерса!
Он сделан в духе старого мерина с чайко крыльями, и в плане дизайна а так же конечного покупателя, это вде еееееебать какие разные вещи=/ давай сравнивать с сл63 хотя бы)

#

0
fedyasifraArtёm28 дек 2013
Прикинь мы подняли сразу 2 холивара. Мерс vs Лексус и Яблончик vs недорогой Асус.

#

0
Artёmfedyasifra28 дек 2013(был изменен)
Твои асус market.yandex.ru/mod... (кстати ты меня убил возможностью подкручивания мощностей процессора, что она тебе даёт?)
И айпад тех же характеристик market.yandex.ru/mod...

Что мы видим? Ах да, переплату в две тыщи. Но постойте, ведь это вполне оправданно=/ пусть даже платим за бренд, зато и получаем не стареющий и неубиваемый айпад, с заебательской поддержкой софта, которого кстати нету знаете у кого? Именно, поддержки софта нет у асуса, ведь он на шлюханском андройде)) который через пару лет после релиза, начинает дичайше троить:( это я не понаслышке, видел немало ведро устройств, которые любят этим грешить.
И видел не мало айфонов 4, релиза 11 года, которые до сих пор отлично работают...
Блять, что то тут не так, ах да, пора идти и платить за бренд, конечно конечно, эт деньги на ветер, потом много лет буду мучится с устройством, которому хоть бы что, как летает так и будет ведь летать:(

#

0
fedyasifraArtёm28 дек 2013
Возможность "подкручивания" мощности даёт сильную производительность когда она нужна и экономию энергии, когда не нужна производительность. Ну да, он сравнительно новый. И без наебалова - ещё ни разу не тормозил. Вот через год и продолжим дискуссию, когда он начнёт лагать(*если это действительно произойдёт). У моего одноклассника дорогущий пятый яблофон загнулся через 2 недели работы, а в сервисе ему сказали, что-то типа: Не гарантийный случай или нахуй иди, лошара. После этого он сразу же решил продать и планшет айпадла2, может и он начал лагать, правда он об этом не говорит. Короче, спорить можно долго. Опять же, есть плашеты, которые намного функциональней. Ну или больше экран market.yandex.ua/mod... К тому же есть винда 8 на планшетах. Ты сможешь купить девайс, у которого трёхмерная камера (то есть две), но с яблончиком этого нету. Есть ударопрочные девайсы. Планшет от панасоника, к примеру. И опять же у яблончика этого нету.

#

0
fedyasifraArtёm28 дек 2013
Эх, жаль тут кореша моего нету. Он любого яблочника поставит на место в два счёта.

#

0
Artёmfedyasifra28 дек 2013
Хуево когда для экономии энергии приходится крутить проц)) шучу
Яблофон сломался, ну знаешь, пара случаев еще ничего не значат, я вот тоже могу сказать что были слычай где ломались нокии 88-00 в золотом корпусе за 45 тыщ рублев, и хули?)) идеального тоже не бывает, у всех бывают подобные косяки и то что друга послали, говорит о хуевости магазина в котором он его купил, и пожалуйста, не пишите дорогущий, сразу верту вспоминается))

Есть другие планшеты? - эпл сделала самый оптимальный девайс, он не пиздец как ояебу, и не пиздец как что за говно. Нахуй мне проц в дохуя оперативы? Нахуй мне экран как на метровой плазме? Нахуй мне три де камера, которая мало того что снимает ни о чем, так и пользоватся я ею не буду, и это то, что многие называют, переплата за маркетинговый ход. Нахер мне их функционал? Меня и айпад не ущемляет в этом вопросе. Нахер мне ударопрочность? Я покупал планшет для того, что в нете лазать, музыку слушать и видео смотреть, ну и может что то там по работе. А для чего еще применять то? Сони таблет зет умеет плавать, только вот нахуя? Я однажды утопил телефон в кружке с чаем, но думаю планшету это не грозит:3

Из планшетов которые меня устроили бы, знаю только два, айпад и сони таблет зет, но второй я не хочу, потому что он на андройде и потому что экран там не четкий, он конечно фулл хд, но все еще не такой как ретина:)

Собсно что хочу сказать, зови друга, я его сам осажу))

#

0
fedyasifraArtёm28 дек 2013(был изменен)
Собственно, вот и вывод в том, что мне не нужен яблочный планшет, ибо кроме разницы в цене, я больше ничего не вижу. К тому же, моя мама научилась юзать андроид и ей очень нравится работать с планшетом. Не вижу смысла переплачивать

#

0
Artёmfedyasifra28 дек 2013
Две тыщщи переплаты идут в пользу правильно сделанного интерфейса, и плавности работы самого девайса:3
И что тоже немаловажно, супер тактильные ощущения, его сука приятно держать в руке:3

#

0
fedyasifraArtёm28 дек 2013
Чего там приятного? Я разницы не почувствовал. Ну а на андроиде я сам делал интерфейс

#

0
Artёmfedyasifra28 дек 2013
Что там приятного? Это нужно спросить у миллионов пользователе яблока))

#

0
fedyasifraArtёm29 дек 2013
Тоже тебе скажут миллионы пользователей других планшетов

#

0
Artёmfedyasifra29 дек 2013
Не спорю, но нужно понять одну простую истину,что эпл не говно, и ничего он не дорогой. А то блять их нелюбовь аж до ненависти доходит. А нам остается думать что это зависть, хоть это и не так.

#

-7
karden22 мар 2011
Тот, кто не видит разницы между Microsoft Table PC и iPad- эпический долбоеб 85 уровня. Если бы хотя бы на Android'e - то тут еще можно понять, с натяжкой правда, но можно. Ну а МS это уж вообще смешно )

#

4
гарис2222 мар 2011
karden, откуда в 2002 андроит и тем более айпад? Майкрософт былы первые и аплефаны признайте и успокойтесь просто вы моднее и эпотажнее, а то что на чужих идеях своего говна кто угодно навояет.. ЁФОН грядёт!!!! ))))))))))

#

-4
karden22 мар 2011
гарис22, Тема сравнения изначально глупа. Кого волнует что и когда кто придумал? Первые - не значит лучшие. Железка без софт поддержки - это кирпич. А мастурбировать на первоиздание, дизайн, мощный процессор или большой объем памяти при отсутствии ПО, похожего на iPad — чуть более чем совсем глупо.

#

0
Sareth10 мая 2011
karden, не соглашусь, всё таки промежуток временной оч. большой. Считай там и фильмы и игры и музыка и всё в интернете... я например не знал об интернете как о таком месте развлечений в 00ые, а сейчас теже Айпады у моих ровестников и и моложе.. ну +5 лет может быть

#

Наверх