• Коренной приморец

  • #владивосток #происшествие
  • Редкий для Приморья случай солидарности народа с полицией — люди возмущены зажравшимся парламентарием, пытавшимся на Lexus выехать на улицу, где в тот момент шла колонна людей.

Водолей4

Последние кому понравилось:Всего: 23

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
Водолей405 мая 2015
Следственный комитет РФ по Приморскому краю проводит проверку по факту инцидента, произошедшего во Владивостоке на улице Суханова во время первомайской демонстрации: в толпу людей пытается — сквозь полицейский заслон — въехать внедорожник, хотя движение транспорта по улице закрыто, по ней идет первомайская демонстрация.
На видео, выложенном на Youtube, видно, как человек в Lexus, представляясь депутатом, грозит полицейским увольнением и пытается подвинуть их капотом машины с дороги.
«Водитель внедорожника пытался проехать через полицейское оцепление, выставленное для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан во время прохождения пешей колонны. По факту оскорбления представителей власти и применения в отношении них насилия следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка», — сообщает официальный сайт СК Приморья о капризе, который, по-видимому, дорого обойдется депутату Законодательного Собрания Приморского края, владельцу нескольких местных СМИ Артушу Хачатряну, которого приморцы сразу же опознали.
Хачатрян избирался в Заксобрание по спискам «Единой России», входит в ее фракцию (хотя и не является членом этой партии) — и потому событие осторожно прокомментировала секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Людмила Талабаева:
«Мы очень долго с пониманием относились к ситуации у Артуша Хачатряна, к состоянию его здоровья. Сейчас у него действительно очень непростой период. Однако в этом инциденте он повел себя не очень корректно, продемонстрировал неуважение к людям, к закону. Первое мая — это очень радостный праздник, семейный. В колоннах шли дети, и попытка проехать через них иначе как неуважение расцениваться не может».
«Российская газета» сообщает, что сейчас народный избранник, таранивший своих избирателей, уехал на лечение за границу «в тяжелом состоянии». А избиратели очень переживают за его будущее, которое видится им таким: «Лишить депутатской неприкосновенности, лишить прав и посадить на 3 года за неподчинение и угрозу жизни сотрудникам полиции», лишить всех привилегий и мандата, написать жалобу в прокуратуру каждому, кто просмотрел ролик.

#

4
Tiger77705 мая 2015
Колеса попротыкать

#

1
unforgivenpTiger77707 мая 2015(был изменен)
зачем портить имущество.. Его конфисковать, а проколят ему пусть другие отверстия в других местах.. Жаль съебался, хач попутавший.. Насколько нужно быть безмоглым уебком, чтобы давить ментов у парада 1 мая... Совсем оборзел и страх потерял..

Ну зато я прям рад видеть ментов, которые заняты своей работой. Жаль, спецсредства не применили.

#

3
qpapa05 мая 2015
пока на покой наглецу

#

3
valeryanich06 мая 2015
Не судите строго. Он хотел в шествии поучаствовать, но ноги давно разучились таскать его толстую жопу. Поэтому только на колёсах.

с 2011 здесь висит

#

2
region02906 мая 2015
Надо было его из машины вытаскивать и мордой в асфальт. Это же не депутат Госдумы, а так мелкий региональный депутатишка и полноценной неприкосновенностью он не обладает.

#

2
Skyleo06 мая 2015
Интересно, а как поступит американский полицейский, если чёрный будет угрожать его жизни?

#

2
АлишкаSkyleo06 мая 2015
Как как, по законам американской демократии.

#

4
Hue_VertSkyleo06 мая 2015
Два свинцовых "ордена " в грудь и один контрольный в голову ;)

#

1
SayrusRoman05 мая 2015
Вы - говно! Мы - говно!)))

#

Наверх