sergej_metla

Последние кому понравилось:Всего: 37

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
Pushover10 июл 2015
Девушки конечно молодцы, но...

Когда же мы научимся жить без героизма!? По мне наличие, какой либо спортивной школы, способная каждый год поставлять пару новых спортсменов высочайшего уровня, намного важнее победы. Как говорится признак мастерство это стабильность. Построить завод и наладить производство в тысячи раз сложнее чем создать в единственном экземпляре машину, лучшую в своем классе, у себя в гараже.

Гордиться вот такими маленькими победами, а после соревнований читать и слушать интервью с тренерами, спортсменами взывающие к проблемам отечественного спорта, об отсутствии спортивных школ, об мизерных зарплатах детских тренеров и тд и тп, можно про должать до бесконечности, как то чересчур грустно, и ценность этих победы в разы тут же падает. Конечно если закрывать на все глаза и не интересоваться ни чем, а после побед других, хотя и соотечественников, идти и весело нажираться водкой, то так можно и всю жизнь прожить считая себя патриотом.

PS
Один умный человек сказал
"В победах есть элемент случайности, поражения систематичны."
На следующей олимпиаде наши девушки не вышли из четверть финала

#

-5
Bumero10 июл 2015
Ну вроде все круто, смутило название поста.."Вот это волейбол!" - только вот, а что тут невероятного? Бразилия сделала очередь ошибок и пиздец, где невероятная борьба и тп? в чем же тут восхищение то!?

#

6
CherVBumero10 июл 2015
Наверное, ты не смотрел этот матч, а вот помню его как сейчас. Да, Бразилия расслабилась, ведь столько матчпойнтов было в запасе! А наши девчонки молодцы, не раскисли, собрались и не допустили ни одной ошибки в концовке. Во многом, считаю, тогда была заслуга Карполя.

#

1
kvagaCherV10 июл 2015
Бразильянки сначала расслабились, а потом расслабон плавно перетёк в поигрование очка... ))

#

2
francuzoffBumero10 июл 2015
в спорте любой раслабон в стиле "мы уже победили" всегда переходит в нечто невероятное и это радует.

#

0
Bumerofrancuzoff10 июл 2015
Я не утверждаю что это плохо, я совсем о другом говорил. То что победителя не судят я знаю .

#

Наверх