SayrusRoman

Последние кому понравилось:Всего: 29

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
MyPJIO12 авг 2015
Глубина, глубина, я не твой!

#

5
Beatus12 авг 2015
Искусственного интеллекта пока нет,так что очковать рано)
Хотя представляю себе ситуацию, когда альтернативная реальность станет настолько крутой,что слабые духом будут готовы уйти в нее полностью: приходишь в контору подписываешь договор,ложишься на стол с капельницей, тебя подключают к программе и усе. Проживаешь там офигенскую виртуальную жизнь за час реального времени,а дальше тебя на органы или еще как согласно договора)

#

0
SayrusRomanBeatus12 авг 2015
за час то не получится, ведь это не сон будет, а реальность, время также идти будет

#

4
Andreyka2193SayrusRoman12 авг 2015
Чутка ЛСД и время летит медленнее ))))

#

2
BeatusSayrusRoman12 авг 2015
В психологии (да и не только) давно проскакивает тема "психического" времени. То как субъективно воспринимается время каждым человеком. В пример чаще всего приводят что-то вроде того, что "1 секунда для юношы ошпарившего кипятком яйца кажется мучительной вечностью, а час проведенный с любимой для него же пролетает за 1 мин". Верифицировать время в привычном понимании понимают наши органы чувств (чтобы сделать это точно-часы и проч). А ведь во сне восприятие притупляется. Я сны вижу не часто,но порой бывало,что действительно успеваешь прожить довольно большой фрагмент спонтанно выдуманной жизни. Так что не исключаю,что такое возможно.
Да и в конце концов-главное запустить рекламу и пролоббировать такую негуманную вещь законодательно. А потом, прожил ты жизнь за час или нет - всем пох, рассказать-то уже не сможешь)

#

2
SayrusRomanBeatus12 авг 2015
А потом, прожил ты жизнь за час или нет - всем пох, рассказать-то уже не сможешь) так то да))))) зачем вообще что-то придумывать, можно уже сейчас такое замутить при хорошей рекламе)))) это как с дефлопе youtube.com/watch?v=...

#

0
есть где замутить?

#

0
craivenBeatus12 авг 2015
А кто сказал, что нет? мы мало, что знаем.

#

0
unforgivenpcraiven13 авг 2015
есть нейронные сети и прочие крутые наработки, это и есть ИИ. Только молодой и неопытный))

#

0
craivenunforgivenp14 авг 2015
ну это зародыш еще, а где гарантия что в недрах амбреллы нет уже полноценного ии?

#

0
Alendois12 авг 2015
Ну ихуя себе, они изобретут мультиплеер... Вот это да!!!

#

Наверх