Cat Sant

Последние кому понравилось:Всего: 26

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
alppro02 сен 2015
ПИЗДЕЦЦЦ!

#

0
aleksei198802 сен 2015
да было много раз, либо прикол либо дуры. даже троешник на все эти вопросы в том или ином объёме бы ответил. Кстати получается, что у нас есть обитаемые базы на планете Арктика, и опять мы первые :)

#

0
пидорасы в баньтиках

#

0
Stalvas02 сен 2015
Потерянное поколение...

#

-1
Godowan02 сен 2015
Кстати, за чем это в жизни знать, за это вроде не платят, знакомый машины ремонтирует, просто ас и он эту всю литературу и географию с астрономией вертел на одном месте и я к нему обращаюсь чаще, чем к Пушкину, атласу и к полярной звезде.

#

3
PushoverGodowan02 сен 2015(был изменен)
Для того, что бы не задавать подобных вопросов, это как минимум, а если основательно разобраться в вопросе то это основная причина.
Но это если рассматривать проблему глобально, но в данном случаи суживаем ее до вопроса, зачем человеку, носителю рабочей профессии все это знать, коли ему и так хорошо живется.
1. Хорошо ему живется до тех пор, пока жизнь не подкинет ему свиньи, нестандартную ситуацию, решение которой выходит за рамки житейских истин.
2. Для того что бы быть человеком, а не скотиной, которую доят другие, рекламщики, политики, продюсеры и прочие.
3. Продолжая второй пункт, что бы иметь хотя бы теоретическую возможность создать свой эппал, майкрасофт, яндекс и прочее, а не сидеть всю жизнь в своем душном гараже, ну или хотя бы догадаться, что гараж не обязан быть грязным и вонючим.
4. Обладать хоть каким то запасом знаний, что бы развить интерес к познанию у собственного ребенка, может у чада был дар в области астрономии или лингвистики, но насмешливое отношение отца к этим областям заставляют чадо лезть под машину, которые он в гробу видал со всеми выплывающими последствиями.
5. Стоит потрудиться в получении этих знаний, чтобы понять, что за них платят.
6. Для того что бы понимать, что задавая этот вопрос, вы доказываете необходимость получения этих знаний, и пусть они сохранились только на подсознательном уровне, но не обладая ими вообще, сидели бы вы сейчас на полу и кололи орехи ноутом.

#

Наверх