kvadro

Последние кому понравилось:Всего: 26

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
9
qpapa08 сен 2015(был изменен)
такую же картинку можно с Украиной сделать :D
и смех и грех, вот что делает сша с доверчивыми и слепыми...

#

-8
alpproqpapa08 сен 2015
такую картину можно увидеть в днр и лнр, куда Россия поставляет оружие.

#

11
V1tolalppro08 сен 2015
А чегой-то мы в интернетах сидим? Уклоняемся от мобилизации? В ДНР\ЛНР ждут, когда ты их лично освободишь от российских террористов и некачественных кондиционеров.

#

5
qpapaalppro08 сен 2015(был изменен)
еслиб мы туда оружие не поставлялибы их бы полностью уничтожили, Украинцы просрали свою страну, так мы хоть её часть уберегли и в итоге после разрухи когда мозги заработают у жителей украины они всёравно в Россию вернуться к родине. А ты да, иди воюй за свою уничтоженную страну, убивай мирных граждан и детей, вас для этого выращивали пендосы 20 лет, а ты в наших русских интернетах сидишь

#

-7
alpproqpapa08 сен 2015
Ну и мозг у тебя с ракушку :) Поменьше смотри телевизор, тебе сколько 12? 13 лет???

Самый "безобидный" обстрел - обстрел из миномётов. Снаряд миномёта весит от 3 кг. Стреляют обычно минимум из трёх и более установок, если обстрел проводится не с целью "потревожить противника". Выстреливается, скажем, не менее десятка снарядов из одного ствола. Получаем - 3х10х3=90 кг боеприпасов в ходе одного обстрела. Если бы все обстрелы были бы миномётными, мы бы получили примерно 4 тонны боеприпасов в день. На месяц миномётной войны "сепаратистам" понадобилось бы уже более 100 тонн снарядов. Примерно 7 жд вагонов.

И русских там нет, а в Украине одни фашисты убиваем всех рускоговорящих, а в европе одни геии потому кобзон туда лечиться полетел, и киселев визу хочет, а в донецке все мирные только с автоматами :)

Так если там все за русский мир хули еще Донецк и Луганск не в России?

#

2
qpapaalppro09 сен 2015(был изменен)
не В Украине а НА Украине, говори правильно, и зачем ты мне про мины рассказываешь, ты походу спутал. Хотя бэндеровцы обстреливают мирных жителей Новороссии миномётами каждый день, тут не поспоришь....

#

6
qpapaalppro09 сен 2015(был изменен)
И перестань вообще плакать, Украину не разъебалибы амеры еслиб у жителей украины были мозги и они помнили бы что они русские. Так там ахуенно мозги промыли Украинское государтсво придумали, украинскую нацию, весь мир ржот с вас, а вы в серьёз воспринимаете. Учи историю....

Пиздец, это тоже самое что Смоленское государство и смоленскую нацию придумать, пиздец...

Украина - это юридическое название территории, и вы там все русские, ну кто с поляками не помешался, так же ка ки белорусы все русские, а юридически они живут в республике Белоруссия. Мы одно целое, мы все русские, кто-то живёт в Москве, кто-то в Чебоксарах, кто-то в Минске, кто-то в Киеве и мы от этого не перестали быть русскими...
Что там с вами сделали что пиздец вы там все думать разучились, а!?

Ты хоть вообще знаешь как Украина образовалась, эту часть земли Руси хотели завоевать западные государства ещё 300 лет назад и была создана политическая партия Окраина - затем приняло название Украина, ну и дело дошло до юридического отделения, вот тебе блять и вся Украина, ну и естественно жителеи проживавшие на территории Окраины не будут же бежать никуда, ну назвали их землю Украиной и назвали и все знали что они русские, а спустя года пропаганда то действует и промывали там мозги мол вы не русские и всё такие, вот блять и докатилось что теперь гражданская война на территории Украины, завязывать с этой хуйнёй надо. Лучше глаза откройте кто у вас там к власти пришёл, одни евреи, ни одного русского, причём евреии с фашисткими взглядами и которым похуй на жителей самой украины они вон вас как мясо призывают и забывают про вас когда в атаку на мирных жителей бросают... Евреи недоразвитые, им же похуй на нормальных людей, мы для них гои - хуже животных, ахах))) но и евреи есть нормальные которые отказались от их ущербной террористической веры и встали на путь развития.

#

-4
alpproqpapa09 сен 2015
Может еще белорусов нет??? А кто такие Русские??? Ты кто по национальности узбек??? Скорее всего так и есть :)

Живете в гАвне и продолжайте жить! 70% население богатой страны живет за чертой бедности, а дети чиновников учатся, живут и лечатся в гейской европе и пиндоской Америке, почему????

#

-6
alpproqpapa09 сен 2015
рАсия эту хуйню начала, что было бы с Украиной если бы не Донбас, да все хорошо было, и народ там прекрасно бы и дальше жил, нет блядь захотели отвлечь внимание от Крыма и захуярили днр и лнр :) а что теперь??? поняли что бабки заканчиваются и надо вернуть днр и лнр в Украину????? Сливают республики они нахуй не кому не нужны!!! а народ который там живет сделали баранами за которые сейчас россия торгуется!

#

-3
alpproqpapa09 сен 2015
Историю видно что не преподавали тебе, вот вопрос а что такое Киевская Русь?? Кто такой Владимер которому памятник у вас ставить будут?

#

3
Алишкаalppro09 сен 2015(был изменен)
70% ?! Это по укроТВ такое рассказывают про Россию ? https://en.wikipedia...

#

3
Алишкаalppro09 сен 2015(был изменен)
Это тебе кажется какую-то не ту историю преподавали, или ты в принципе не слишком хорошо соображаешь.

Киевская Русь (ДревнеРУССКОЕ государство).
Крупнейшие города: Новгород, Киев, Псков, Чернигов, Полоцк, Владимир, Суздаль, Смоленск, Галич, Ладога

Власть -> Рюриковичи (Новгород)

Какая и где тут к черту Украина ? Или в твоем маленьком мозге думается так, что если Киев сейчас столица Украины, то это украинский город ?! Киев город русский! Запомни это раз и навсегда.

#

2
qpapaalppro09 сен 2015(был изменен)
Ахаха, лол, киевская Русь, ахах, ты совсем истории не знаешь чтоль!? Была Ладожская Русь, потом Новгородская, потом Киевская, потом Владимирская, а сейчас Московская. Придурок это всего лишь обозначение столицы во временных отрезках, столицу выбирали для удобства торговли и удобства путей и сообщений соответственно, как и сейчас, обычная политика в общем, олень ты необразованный. Пиздец, иди учи истории, укром блять недобитый :D еще бы одному из наших князей памятник не поставить, ахуел чтоль, памятник каждому нашему князю! Пиздец ты неуч :/

#

0
craivenalppro09 сен 2015
Потому, что ты петух

#

-4
alpproqpapa09 сен 2015
Разговор закончен :) вижу уровень зомбированости и интеллекта :) тут видео не плохое есть про зомбаков вроде тебя :)
Советую хоть в википедию заглянуть !

#

-3
alpproАлишка09 сен 2015
ОХ и пиздец в ваших головах твориться простите.

#

-3
alpprocraiven09 сен 2015
Когда человек интеллектуально не развит, а так же присутствуют комплексы и нет аргументов для спора он переходит на угрозы и оскорбления, мне очень жаль вас. Выздоравливайте, лечитесь, читайте книги и меньше времени уделяйте интернету он вам вреден

#

2
craivenalppro09 сен 2015
и вам идти нахуй

#

3
Алишкаalppro09 сен 2015
Ты хотя бы сам для начала в эту википедию заглянул.

#

2
qpapaalppro09 сен 2015
ох до чего же вы зомби и тупорылые это пиздец https://ru.wikipedia...

#

-2
alpproqpapa10 сен 2015(был изменен)
вот это пиздец, да же вики переписали :))) Не че что россия появилась намного позже :) а страница только для русских зомби :) найди на другом языке :)

#

-2
alpproАлишка10 сен 2015
Заглянул русское государство появилось в 2013 году до этого была киевская русь :) В какой класс ходишь?

#

-3
alpprocraiven10 сен 2015
вот вот, чувствуешь неудовлетворенность в личной жизни, пиписька маленькая или просто урод?

#

0
craivenalppro10 сен 2015
все сразу

#

-2
alpprocraiven10 сен 2015
Прости, больше не буду.

#

-2
alpproqpapa10 сен 2015
Знаешь дальше спорить не имеет смысла все останутся при своем, а днр и лнр все равно уже пиздец, россия от них оградилась забором, власть сменили, скоро порешают не согласных и снова отдадут Украине.

#

2
craivenalppro10 сен 2015
больше не будешь,что? быть ущербным?) вы такие смешные там, доказываете, что у вас Гейропа, а сами по подъездам срете

#

-1
alpprocraiven10 сен 2015
да обижать тебя не буду, лучше пойду насру в подъезде.

#

1
craivenalppro10 сен 2015
иди просрись получше, говна может в голове убавится

#

0
otvazhnyialppro10 сен 2015
Зато хохлы,бля, в шоколаде

#

2
otvazhnyialppro10 сен 2015
Канешна Россия все начала, вас, долбоебов неграмотных, на майдан потащила

#

-1
lyolikV1tol10 сен 2015
ну староже уже, обновляйте тексты)

#

-2
lyolikqpapa10 сен 2015
ты я вижу уже тимлид отдела "говносрачь")))

#

-2
lyolikАлишка10 сен 2015
))) у вас тут я вижу власть утвердилась! Раньше людей немного больше было которые могли вам контраргументировать...сейчас вижу вы ваще роспоясались. У тебя ачепятка в тексте " Киев город русский" правильно Руский, это большая разница! Не нужно благодарностей, эмигрантка)

#

-2
lyolikalppro10 сен 2015(был изменен)
не парься, не доказывай... их тут жменя рыл в 10 они темы поднимают сами их и обсасывают. Когда появляется такой как ты, с адекватным взглядом закидывают гавном , типа "большенство". У них тут резервация, это нормально). НЕ рви жилы, тебе ж как им не платят)

#

1
Алишкаalppro10 сен 2015
Ты дебил ? А киевская Русь, то по твоему что ? Украинское государство ? )))))

#

-1
lyolikqpapa10 сен 2015
c URL ru. убери и мандец твоему пруфу)

#

1
Алишкаlyolik10 сен 2015(был изменен)
1) Для нас ничего не изменилось, мы как были тут, так и остались, если хохлы слились из-за неумения адекватно контраргументировать, то разве это наши проблемы ?
2) В чем конкретно для тебя, разница между русский и руский.
3) Прости, а откуда и куда я эмигрировала, если и я и мои родители родились в Латвии и до сих пор тут живем ?

#

0
alpprolyolik10 сен 2015
;) я уже и забил. Смотрю что у нормального человека таких взгляды не могут быть.

#

4
_umka_09 сен 2015
Америка во всём виновата

#

3
kvadro_umka_09 сен 2015
во всём виноваты люди, мы сами себе создаём проблемы

#

1
qpapakvadro09 сен 2015
фильтр в действии =)

#

2
otvazhnyi10 сен 2015
Амеры-красавцы: мало того,что чужими руками воду мутят,так еще и срут в бошки тупарям так,что они жопы подставляют сами. Мало того,тупари еще и благодарны за то что их жарят.

#

-1
orbit1985210 сен 2015
Ну ладно, демократия плохая, и чего? Квадро ЭТОТ ПОСТ ЗАВУАЛИРОВАННО ПРЕДЛАГАЕТ ВЫБРАТЬ МОНАРХИЮ В РОССИИ или К ЧЕМУ? Есть конкретные меры или так, просто по3,14здеть!?

#

2
kvadroorbit1985210 сен 2015
причём здесь монархия? в Сирии и Ливии не было монархии ... но была нефть

#

-1
orbit19852kvadro10 сен 2015(был изменен)
Ну если ты сетуешь что демократия - это ай-яй-яй как плохо, КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АЛЬТЕРНАТИВЫ? Монархия или ты за культ вуду агитируешь? Обосрать что угодно можно, вырианты то какие?

#

Наверх