neukr

Последние кому понравилось:Всего: 32

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
converse21 дек 2015
Я по молодухе, до того, как дурь в армии выбили, бегал сам бритоголовым, при соответствующем параде и оммуниции. Так вот, насмотрелся на подобное уебанство. Дебилов хватает везде. Есть идейные, а есть фанатики ебанутые, которым похуй что творить. Маргиналы те ещё.

#

1
orbit19852converse22 дек 2015(был изменен)
Ох и помотало тебя по чем зря, во все дыры...
В то время, когда тебя от половой активности швыряло во все тяжкие и неизведанное, в России, как на Украине сейчас и даже Белоруссии в 90х были созданы ультранационалистические организации РНЕ - Русское Национальное единство, где собирались все сливки этого стойбища, идейные становились активистами/пастухами остальных нахлебников.
На одном из сборищ этой организации даже давали корочки похожие на удостоверения, можно было даже с фото замутить( https://upload.wikim...), которая приписывала тебя, например, к партии ЛДПР и можно было предъявляя при входе на очередное сборище получить аж, сначала 50000 руб. на сигареты, а после деноминации 50 руб. так и завлекали бесноватую молодежь учитывая что сборища по брошенным кинотеатрам и прочим подвалам происходили минимум 2 раза в неделю, можно было всегда быть при сигаретах.
И ничего! Фашизма, ни в России, ни в Белоруссии не возникло, не разрослось, просто в опред. момент это было выгодно.
А сейчас что то про это все забыли и не вспоминается, как гос. деятели приструняли голодную молодежь и направляли шакалить на рынках, тем самым подогревая интерес продавцов этих рынков платить дань за гос.крышу, а не местных отморозков.
Примечательно, что инфы на ВИКИ было больше, все потерли https://ru.wikipedia...

#

1
converseorbit1985222 дек 2015
Я в курсе что такое РНЕ. Оно было дважды сформировано. В 1990, под руководством товарища Баркашова. Именно его ты и имеешь ввиду. И в 2000 году, но это несколько отличается. Вторых я вообще считаю дилетантами. Застал я только первых, потому как в армейку ушёл в 2001 и тогда уже моя спесь поубавилась немного, и уже не было такого рвения и интереса. Я уже тогда насмотревшись на деяния всей этой шайки шейки сделал для себя определенные выводы. Нас тогда 15-17 летних сопляков разрабатывал некто Олег Валеев, фамилию не вспомню сейчас, мужик взрослый, в отцы нам годился, но есть блокнот тех времён ещё, там его данные и даже телефон, домашний разумеется. Не было тогда мобил. Короче всё как надо было. Он как раз тогда сетовал на несправедливое запрещение РНЕ, и вовлекал нас в свою идейно-правую организацию. Встречи, сборы, задания домашние. Через пару месяцев мы с другом посоветовались и решили отойти от этих фанатов. Через пару лет я видел фильм по Дискавери вроде, там парнишку, нашего старшего показывали. Он тогда старшим грядки был "Шульц 88". Выросли с ним в соседних дворах. Алексей Воеводин. В инете полно инфы. Группировка существовала 2001-2003, аккурат года моей службы в армии. Так что, если бы не армейка, я не знаю где бы я был сейчас.

#

1
converseorbit1985222 дек 2015
Национализм и фашизм всё-таки разные немного вещи.

#

1
orbit19852converse22 дек 2015
Этих сборищ было множество, мне довелось посмотреть на с десяток таких, потому как участвовал везде где только времени хватало, начиная с кружков дома пионеров и заканчивая междурайонными турнирами между школ, училищ и техникумов по баскетболу и волейболу. У меня в одной школе была команда, когда в ней первой начали появляться ребята повернутые на РНЕ стал интересоваться, а после занялся убеждениями этих ребя, порой приходилось и подзатыльниками доводить, кому через голову не доходило.
Один кинотеатр прикрыли в своем районе, много способов использовали, заявления в милицию заканчивались ничем, пришлось тем же оружием, клин клином-по-другому никак, побили все стекла, вынесли все двери, все разгромили и сборища закончились.

#

1
orbit19852converse22 дек 2015
Национализм и фашизм всё-таки разные немного вещи.
"От перемены мест слагаемых сумма не изменяется"

#

0
valentin_railean22 дек 2015
вам не похуй?

#

-2
MyPJIO22 дек 2015
Первый раз зашел за 2 месяца, и все то же говно, че ж вам так пуканы рвет по той Украине, заебали со своей хуйней, типа в Росссии проблем нету, как только думать Че там у хохлов, ебанашки хуевы.

#

7
converseMyPJIO22 дек 2015
Так вы же заходите раз в 2 месяца и нихуя нового и интересного не заливаете, вот и стелят тут мочу всякую. Запиливай что нибудь по своим интересам да и вообще пости побольше на отвлеченные темы, тогда и разговоров про бомбящие пуканы будет меньше.

#

3
aleksei1988MyPJIO23 дек 2015
Fake

#

-1
MyPJIOconverse25 дек 2015
Вот потому и захожу что темы в основном копи-паста с яплакалъ и про пуканы. Делать мне больше нечего, только заливать баяны. Будет что то интересное залью.

#

-1
MyPJIOaleksei198825 дек 2015
Fail

#

Наверх