• При малыше убили мышку. Его реакция удивительна!

  • #видео #малыш #позитив #мышь #дети
  • Так может рассуждать только ребенок нового времени! Родителям стоит срочно всеми возможными способами начать поощрять тягу малыша к познаниям.

aleksej_valeev

Последние кому понравилось:Всего: 28

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
evgenij_pol22 янв 2016
Шикарный пацан, молодец Илюша мой герой!!!))))

#

1
elektric201022 янв 2016
Этот парниша вроде из Молдовы

#

1
qpapa22 янв 2016(был изменен)
плохой папа и плохая Эля.
Парнишка - здравый смысл среди зомбарей=)

#

-3
unforgivenpqpapa22 янв 2016
ага, тебя напоминает. Столько же здравости, хоть и аргументы звучат адекватно. Если их отдельно от вопроса рассматривать.

#

0
aleksei1988unforgivenp25 янв 2016
Ах ха аха, во тебе писюлей навтыкали, как с барского плеча)

#

1
unforgivenpaleksei198825 янв 2016(был изменен)
писюлей?) Три минуса, один из них от фары, какие тут писюли, Лёх))

Просто пацан убил рыбок и попугаев, а защищает крысёныша.. Если эти люди считают, что он молодец, то это их право) А у меня своё мнение:)
Хотя за то, что он знает, что есть такой зверь капибара и вообще за умение вести какой-то диалог в его годы - ему плюс) Хотя, скорее, его родителям.. Но это уже отдельный разговор.
А на минусующих меня как-то.. Да пофигу вообще)

#

1
aleksej_valeevunforgivenp25 янв 2016
На самом деле, на сколько мне известна история этого пацана, он действительно заморил рыбок и попугая, после чего ему прочитали много лекций о том что животных нужно беречь.... а тут он стал свидетелем убийства мышки и разошёлся не на шутку... и папа его решил поддержать, а заодно и на видео этот диалог записал.

#

1
unforgivenpaleksej_valeev26 янв 2016
спасибо за дополнение к истории.
Надеюсь, ему потом разъяснили, что есть животные полезные и/или менее (не)вредные. А есть вредители и разносчики заразы.
Приятного вечера, ВДшник!

#

2
aleksei1988unforgivenp26 янв 2016(был изменен)
Просто ему не предоставили весомых аргументов, чтобы он изменил свою точку зрения или смог принять чужую. Мышь, прописка, пускал не пускал, папа по развитию не дальше сына ушёл. С детьми нужно на примерах: подбежал выхватил конфеты прыгнул в угол и сожрал и орёшь - я МЫШКА, мне можна, отэбись сатана и сыну будет посеяно зерно сомнения, которое прорастёт в простую как мир истину..

#

1
zein22 янв 2016
будущий толераст, в расход с мышью))

#

0
maizein26 янв 2016
не. это юрист. классный юрист растёт ))

#

0
fox proteus22 янв 2016
Мальчик ничего не знает о настоящей жизни. Его зачем-то оберегают от того, как выглядит жизнь по-настоящему...

#

0
qpapafox proteus22 янв 2016
какраз его никто не оберегает, это другие спрятались от настоящей жизни

#

0
fox proteusqpapa11 фев 2016
Настоящая жизнь - жестока и полна насилия. Мышь в доме должна быть убита, ибо в доме она - вредитель. Мышь в поле - у себя дома и там доводы пацана были бы правильными.

#

0
qpapafox proteus11 фев 2016
неправильное рассуждение, смысл именно в убийстве, а в месте где вредят. Человека выйдя из своей квартиры тоже убивать по вашему надо? Нужно ловить и отпускать, но для этого нужно поймать, потом ещё пойти куда-то отпустить причём в благоприятное место где она смогла бы жить, вот это называется разумность. А тупицам всегда конечно проще взять и убить не замарачившись оправдывая это вредительством. Тут выбор именно в жизни и смерти, для жизни - нужно немного напрячься и что-то сделать, для смерти - просто хлопнуть тапком и забыть. Тупицы - живут смертью. Те кто поумнее ценят жизнь не только свою.

#

Наверх