• Leap Motion Orion

  • #leap motion orion #oculus rift #виртуальная реальность #захват движения #технологии


  • The Leap — это небольшое USB-устройство, разработанное для стола пользователей, рабочей частью располагается вверх, тем самым создавая 3D-область взаимодействия объёмом около 227 дециметров кубических(то есть мнимом кубе со стороной 61 см). Как представлено на видеозаписях, внутри этой области The Leap отслеживает движение пальцев и рук, карандашей, ручек, палочек для еды с большой точностью.[5]

    На демонстрации для CNET, The Leap использовался для навигации по веб-сайтам, увеличения карт с помощью движения двух пальцев, достаточно точного рисования и манипуляций с 3D объектами. [6] Гендиректор Leap Motion Michael Buckwald сообщил CNET:

    «Мы хотим создать приложение, которое перевернёт мир, которое полностью изменит взаимодействие человека с операционной системой или серфингом в Интернете…Наша цель — коренным образом изменить взаимодействие компьютера и человека, то есть делать всё то, что раньше делалось мышью. Несомненно это отразится на каждом, начиная от простых повседневных задач и заканчивая любым технологическим процессом, который только можно представить.»








    Источник: https://developer.le...

aleksei1988

Последние кому понравилось:Всего: 8

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
aleksei198805 мар 2016
В инетах нашёл эту приблуду за 6500 руб.

#

0
Andreyka2193aleksei198805 мар 2016
Её уже продают?)) а то я эту приблуду года 3-4 назад видел... она тогда затягивала с выходом на продажу :)

#

0
aleksei1988Andreyka219306 мар 2016
да, продают

#

Наверх