• Как отличить настоящую девушку-технаря от самозванки

  • #девушки #прикол #технари #юмор
  • Не секрет, что среди мужчин больше технарей, чем гуманитариев. И заветная мечта почти каждого такого парня — найти девушку с теми же интересами. Чтобы и кодить умела, и паять, и в машинах разбиралась. Скажете, не реально? Оказывается, такие есть!

  • Как отличить настоящую девушку-технаря от самозванки

aleksej_valeev

Последние кому понравилось:Всего: 15

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
valeriyathompson17 апр в 08:26
а теперь задумайтесь - вы то нахера такой девушке?

#

2
Hue_Vertvaleriyathompson18 апр в 14:11
Тупо для секса:)

#

-3
valeriyathompsonHue_Vert18 апр в 14:33
около одной трети женщин способны испытывать оргазм только от проникающего секса. а подставлять свою единственную и неповторимую вагину под язык какого то хера с горы - сомнительное удовольствие. к тому же большинство мужчин не имеют ни малейшего понятия как доставлять удовольствие женщине языком. в то время как при мастурбации около 98% женщин могут с лёгкостью испытать оргазм.
вопрос: стоит ли держать целого хряка из-за одной сосиски?

#

6
Hue_Vertvaleriyathompson18 апр в 15:48(был изменен)
С таким подходом видимо лучше и впрямь быть одной. Да и детей лучше не заводить, а то вдруг это заразно :)

#

0
valeriyathompsonHue_Vert19 апр в 08:22
не переживай лишний раз. высокий интеллект и сообразительность не передаются по наследству

#

2
Hue_Vertvaleriyathompson19 апр в 13:40
Да я и не переживаю, у меня слава Богу все ОК ;) Мне только не очень понятно откуда берутся такие убогие феминистские взгляды. От неудавшейся личной жизни наверное.

#

0
valeriyathompsonHue_Vert19 апр в 14:07
а я вот не понимаю - зачем мужики постят фотки полуголых девиц в призывных позах, пишут что женились бы на таких, а потом ноют что она не стирать, ни готовить, ни за домом ухаживать не умеет? откуда мысль о том что женщины это прибор с набором функций а не живой человек? это от неудачи во время формирования мозга наверное дело...

#

2
Beatusvaleriyathompson19 апр в 15:58
Откуда столько агрессии?) Не нравятся мужчины - пробуйте девушек, зверушек, смеситель в душе, собственные пальцы и проч.,только не стоит навязывать свой выбор окружающим: сами разберутся, с кем и как сделать свою жизнь счастливой

#

1
Алишкаvaleriyathompson19 апр в 16:34
Какая-то безысходность получается, технарям не нужны, а полуголые не хозяйственные. :D

Вообще согласна, нужно по любви как-то отношения строить, а не по наличию функций, притом это касается обоих полов.

#

0
unforgivenpАлишка19 апр в 17:34
да у неё вечно такие комменты - одна безысходность и тлен от мужиков, аве Валерия, я всё сама умею и самая умная)

#

3
unforgivenpvaleriyathompson19 апр в 17:52
Нахрена я такой девушке-технарю - а почему бы и нет?) Равно как и любой другой, могу пригодиться. Как и они мне. Не надо обострять.

свою единственную и неповторимую вагину

ебать. культ вагины? Завязуй, будь у меня культ хуя, я бы просто тебя им бил, а не говорил, как с равной.
И ты ведь понимаешь, никакая она не неповторимая. Это просто сморщенная пизда, которая будет очень вонять, если ее не мыть регулярно. Она у всех одинаковая у вас) Как и у нас хуи, особо не различаются. Вернее, у нас может быть обрезан или нет. А у вас всегда одно и то же)) А ещё она кровоточит раз в месяц. Это нихуя не чудесная пися, так только девственники иногда думают. Ну и влюбленные парни)) Но это временное возвышение пиздятинки на пъедестал, у меня бывает, когда я влюблен)

И по поводу дрочки с шансом оргазма 98% - так ты думаешь мы подрочить не можем с оргазмом? Мужчины и тут круче - в моем случае это 100% эффект, может у кого-то 99% )) {Шучу, мы не круче, это чтобы тебя позлить - это просто особенность пола, не более}
Ну и ничего, мужики содержут жен, любовниц. В шубы одевают, в лехусы сажают. А ведь могли бы просто подрочить, дешевле и без мозгоебки, так что это не аргумент. Как-то одного би спросили - с кем мужчине лучше: с мужчиной или с женщиной. А он ответил - самому с собой)) Не аргумент, понимаешь) Особенности женского оргазма - это вообще тема отдельного разговора и, во многих случаях, проблема конкретной женщины. И того, что она не может найти себе правильного партнера и быть с ним открытой.

большинство мужчин не имеют

Не суди большинство мужчин. Ты их не пробовала. Ну, я думаю. Или будешь утверждать обратное?
Это статистика из твоих вагино-журналов. Может в ней есть доля правды, но другая правда такова - в большинстве случаев мужчина просто НЕ ХОЧЕТ И НЕ УТРУЖДАЕТСЯ доставкой какого-то особенного удовольствия для женщины. Хочешь особенную мега-порку? Предупреди и побудь немного сверху, когда он устанет. Старайся сама! Скажи ему, как тебе нравится. Ну, если он сам не понял, он ведь не экстрасенс и вы не N лет вместе.

Лера, не в обиду, но будь всё так круто, ты бы это так упорно не доказывала при каждом удобном случае. Тебя слишком ебёт твой феминизм. Надеюсь ты найдешь своё счастье, неважно в ком или какого пола.

#

2
unforgivenpvaleriyathompson19 апр в 18:09
ну тут только на колесе в призывной позе, можно сказать. Остальные - просто обычные фотки.

Вы сами, девушки, порой более откровенные фотки выкладываете в свои социалки. Почему? Может сама подумаешь? Да потому что вам нравится, что вас хотят! Вот и всё. Если у тебя не так - у кучи девушек именно так. Писечка мокреет, когда знает, что на неё привстаёт. Это такая форма общественно одобряемого блядства - инстинкт, который не сдерживали - вот он попал на фото: "Здесь я нихуёвая! Хотите меня? Ставьте лайки!"

Но в данной подборке - ничего такого.
Пишут, что женились бы - пиздят. Пишут, что вдули бы - как правило, не врут. Зачем? А зачем вы фотки постите такие?)) Вот нам и приходится как-то это комментировать))

пишут что женились бы..... ....а потом ноют что она не стирать, ни готовить, ни за домом ухаживать не умеет

Написать и Жениться - очень далеко друг от друга. Не надо это в серьез воспринимать)) Сейчас такой мир - написать, сказать, даже подать заявление в загс - это ещё ничего не значит)) Да и этот ссаный штамп в паспорте тоже.. Другая тема..
И эта фраза "женился бы" - она в отрыве от реальности говорится. И предполагается, что при прочих равных параметрах среднестатистической женщины, она, та, что на фото, выигрывает за счет своей особенности.
Но ты и сама это всё понимаешь, это просто фраза, выдранная из контекста, используется для доёбки. И это ты тоже понимаешь.

#

2
Beatusunforgivenp20 апр в 09:24
Как-то одного би спросили - с кем мужчине лучше: с мужчиной или с женщиной. А он ответил - самому с собой)

"Не пренебрегайте мастурбацией, ибо это секс с тем, кого вы любите" – Вуди Аллен)

#

0
converse20 апр в 23:53
Я в ахуе от этой вашей оды вагине.

#

Наверх