• Шокирующие факты в радиоэфире. Людей убивают, как лобстеров в ресторане ради органов

  • #радио #видео #шок #извлечение органов #Китай
  • В радиоэфир станции Балтком пригласили авторов нашумевшей за рубежом книги «Кровавая жатва». Д.Килгур занимал раньше высокий пост в правительстве Канады. Д.Мэйтас известный адвокат в области прав человека, тоже из Канады.



    По результатам расследования они опубликовали отчет и позже написали книгу, чтобы привлечь внимание всего мира к ужасающим фактам насильственного изъятия органов у живых людей в Китае. По данным отчета, основной группой людей, которых в Китае используют, как живой банк органов являются занимающиеся цигун Фалуньгун ( подробнее тут gimnastika-cigun.ru... ).
    Эта древняя духовно-оздоровительная система с 1992 года широко распространена в Китае и в мире. В основе Фалуньгун лежат принципы «Чжень-Шань-Жень» (Истина-Доброта-Терпение), в соответствии с которыми занимающийся старается улучшить свой характер, стать более честным, добрым и терпеливым. В цигун Фалуньгун используются 5 комплексов энергетических упражнений, которые помогают очистить и оздоровить организм. Из-за хорошего здоровья, сторонников Фалуньгун (отзывы тут falungun.ru/otziv... ) насильно используют как доноров органов, тела которых позже тайно кремируют.
    Масштабы преступного бизнеса по насильственному извлечению органов ужасают. В эфире радиостанции Дэвид Килгур заявил, что каждый день около 250 человек убивают в Китае ради их органов для трансплантации богатым клиентам. По сути дела, по заказу происходят убийства ради денег, которые готовы платить клиенты китайских госпиталей за органы для пересадки.

    Источник: chi-gun.ru...

evgenij_sergeev

Последние кому понравилось:Всего: 1

  • Комментарии
Пока что комментариев к данной новости нет, но Вы можете быть первым.
Наверх