• Чеченские багги «Чаборз М6» и «Чаборз М3» порадовали Рамзана Кадырова

  • #чаборз #чаборз 6 #чаборз м #чаборз м 6 #машина чаборз
  • Медведь и волк, так переводится созданный в Чечне мини внедорожник «Чаборз М-6». Новая боевая машина предназначена для использования в армии, позже внедорожник планируют выпустить в спортивно – туристической комплектации.

    «Чаборз М-6» полностью создан в России и по словам специалистов, в два с половиной раза мощнее и быстрее западных аналогов.

    Боевой багги с лёгкостью способен преодолевать горные вершины и даже водные преграды глубиной около метра. Малый вес и небольшие размеры внедорожника позволяют бойцам максимально быстро достичь нужной точки, а при случайном опрокидывании мини внедорожника его легко можно поставить на колеса с помощью только рук, так же его удобно транспортировать в самолетах и вертолетах.

    На презентации боевого багги присутствовал глава Чечни, именно с учетом его замечаний была доработана эта модель. Автомобиль может вместить в себя шесть человек. В зависимости от боевой задачи, мини внедорожник легко трансформируется в грузопассажирский, санитарный или ударный вариант.

id26545

Последние кому понравилось:Всего: 3

  • Комментарии
Пока что комментариев к данной новости нет, но Вы можете быть первым.
Наверх