• Десятка самых нетипичных супергероев

  • #комиксы #супергерои #фантастика #литература #марвел
  • Практически все студийные боссы убеждены, что по-настоящему успешный фильм о супергероях возможен, только в двух случаях. Первый — большой бюджет, позволяющий задействовать качественную графику. И второй — история героя обязательно должна быть посвящена спасению мира, ну, или хотя бы крупного города.

    В свою очередь, авторы комиксов не стоят на месте. Они осознают, что тема спасения мира немного приелась читателям, и поэтому, комиксисты выдумывают новые сюжеты для знакомых героев.

    Черная Канарейка


    Купальник из настоящей кожи, чулки и голос, способный свести Вас в могилу – вот все отличительные признаки Черной Канарейки. В спин-оффе героиня становится талантливой рок-звездой. Дина (настоящее имя персонажа) стремится найти баланс между ее сумасшедшим прошлым и музыкальной карьерой.

    К огромному сожалению, в комиксах персонаж все равно начинает сражаться с преступниками и снова возвращается к своим чулкам. Однако, если бы этот сюжет экранизировали, то получилась бы неплохая кинокартина об изнаночной стороне музыкального бизнеса.

    Моджо


    Историю этого героя рассказывают в комиксах о Людях Икс, он представляет собой пришельца из параллельной вселенной, где все жители помешаны на ток шоу и телепрограммах, а так же, на собственном рейтинге. Таким образом, сюжет пародирует телевизионных начальников.

    Чтобы повысить собственный рейтинг, Моджо постоянно вмешивался в планы Людей Икс. Если бы герой захотел, то он мог бы принести в мир Людей Икс часть сумасшествия — ведь, в его родной вселенной есть двойники Людей Икс в виде маленьких детей. А один из них даже является отцом своего же отца…

    Да-да, фантазия у авторов комиксов еще та.

    Все остальные нетипичные супергерои на сайте "Мир Творчества и Фантастики" https://wic.su/book/...

konstantin_antonov

Последние кому понравилось:

  • Комментарии
Пока что комментариев к данной новости нет, но Вы можете быть первым.
Наверх