• Ветераны «Нефтяника» и «Авангард» выходят в финал

  • #Нефтяник #Авангард
  • Ветераны «Форварды» очень ответственно подошли ко встрече со своим принципиальным соперником и накануне провели предигровую тренировку. Вот только в организации атак это им практически не помогло. Забивая в ворота «Авангарда» всего один мяч, рассчитывать на выход в финал очень тяжело.

    Обе команды в кои-то веки собрали практически оптимальные составы и могли во время матча за счет замен поддерживать высокий темп. Но погоду делали те футболисты, которые были на виду по ходу всего сезона. У «Авангарда» игру вел Сергей Задворнев, вновь не ушедший с площадки без забитого мяча. Поспособствовал этому его партнер по команде Михаил Мальев, поставивший блок в моменте со взятием ворот – мяч же после удара Задворнева оказался в верхнем углу. У «Форварда» выделялся Евгений Сурин, который после перерыва вовремя включился и пробил «со штыка».

    Между тем в самой игре чувствовалось напряжение. Доставалось и главному арбитру. После одного из моментов ветераны «Форварда» чуть ли не всей командой окружили судью, доказывая что он принял неправильное решение. В концовке «Форвард» перешел на игру с пятым полевым игроком и поддавил соперника, в результате чего у ворот вратаря соперника Александра Николаева было жарковато. Однажды мяч после прострела Евгения Сурина угодил в стойку ворот, а буквально с сиреной уже сам Николаев вытащил мертвый мяч после удара Владимира Артюшихина.

    Минимальное победа ветеранов «Авангарда» над «Форвардом» зафиксировала факт: в этом мини-футбольном сезоне во всех трех матчах победу праздновали подопечные Фархада Фахриева.

    Источник: https://sputniksmi.r...

zinaida_shapoval

Последние кому понравилось:Всего: 2

  • Комментарии
Пока что комментариев к данной новости нет, но Вы можете быть первым.
Наверх