• KASTAMONU произвела сертификацию плит МДФ по нормам Евросоюза

  • #МДФ
  • Компания KASTAMONU получила CE сертификат на плиты МДФ в диапазоне толщин до 30 мм, что подтверждает соответствие продукции ведущим европейским стандартам (EN стандартам). Ранее сертификат европейского соответствия СE был получен компанией на ламинированные напольные покрытия.

    Сертификат СЕ подтверждает, что производимые KASTAMONU на предприятии в ОЭЗ «Алабуга» ламинат и плиты МДФ соответствуют основным требованиям и стандартам Европейского Союза в области качества и экологии. Наличие данного сертификата снимает технические и административные барьеры для расширения присутствия продукции компании на рынках стран ЕС.

    «Сегодня наша продукция с завода в Татарстане поставляется в десятки стран Европы и Азии, - отмечает генеральный директор KASTAMONU в России Али Кылыч. – Порядка 30-40% произведённой продукции направляется на экспорт, поэтому мы заинтересованы в дальнейшем развитии внешних направлений поставок. Сертификат CE, в свою очередь, даёт нам возможность работы на европейском рынке древесно-плитной продукции. Мы предлагаем не только качественную, сертифицированную продукцию, но и остаются привлекательными по цене в сравнении с зарубежными конкурентами».

    Источник: https://stroipark.co...

zinaida_shapoval

Последние кому понравилось:Всего: 2

  • Комментарии
Пока что комментариев к данной новости нет, но Вы можете быть первым.
Наверх