• В Швейцарии появился кинотеатр с кроватями

  • #кино
  • Поклонники кино в коммуне Шпрайтенбах, где живет чуть больше 10 тыс. человек, получили возможность не только смотреть любимые фильмы, лежа на кровати, но и отлично выспаться, если картина не удовлетворила ожидания.

    Кто-то предпочитает домашний уют, кто-то штурмует летние открытые площадки. Со своей стороны кинотеатры стараются угодить любителям кино: разбрасывают по залу кресла-подушки, устанавливают раскладные кресла-диваны, ставят столики на три персоны, предлагают напитки и снэки и, само собой, лучший звук и лучшую картинку. Креатив идет только на пользу любому заведению, где показывают кино.

    Камерный кинотеатр Cinema Pathé в Швейцарии предлагает посетителям переобуться в теплые тапочки и расположиться в двуспальных кроватях. Во время сеанса можно заказать закуски и напитки. Билет в «спальный» зал стоит $36, уточняет Insider.

    В лаундж-зоне установлены одноместные и двухместные диваны. Детский зал оформлен креслами-мешками, бассейном с шариками и горкой.

    Директор кинотеатра Венанцио Ди Бакко всегда искал инновационный подход к просмотру фильмов. Теперь он считает, что достиг своей цели.

    Источник - https://kotofilm.net...

love_demina

Последние кому понравилось:

  • Комментарии
Пока что комментариев к данной новости нет, но Вы можете быть первым.
Наверх