• Видеодомофон снял загадочное исчезновение человека

  • #пришельцы #инопланетяне #загадка #тайна
  • 3 января 2020 года газета New York Post сообщила о странном случае — исчезновение человека в виде луча света. Произошло загадочное исчезновение в американском штате Техас 27 декабря. Видеокамера на двери дома запечатлела момент, как человек покидает свое крыльцо и исчезает в луче света.



    Представьте, что вы один из первых людей в истории, кто знает разумный образ жизни на другой планете . Большинству людей нравится идея встречи с инопланетянами в теории, но правда в том, что мы, наверное, все были бы очень напуганы, если бы увидели инопланетян в реальной жизни. ( Хотя они уже среди нас - https://bag-info.ru/...)

    Человечество испытывает естественный страх перед неизвестным, странным и загадочным. И ничто так не пугает, как существо из другого мира. Этот страх имеет смысл. Инопланетяне, вероятно, не думают, как мы. Они технологически более развиты, хотя бы потому, что свободно перемещаются в межзвездном путешествии. Они пребывают здесь, на Земле, без нашего разрешения, и неизвестно, каковы будут их мотивы в дальнейшем.

    Исчезновение человека попало на видео и распространилось в Интернете

    Этот странный случай произошел 27 декабря 2019 года. Камера слежения за дверью уловила момент, когда человек, кажется, исчезает в луче света, после того, как покидает свое крыльцо . Как вы можете видеть на изображениях, сначала все кажется нормальным.

    Мужчина выходит из дома, спускается по ступенькам и уходит в ночь. Однако, когда он поворачивает за угол и почти выходит из поля зрения, вы можете увидеть, как мужчина исчезает. И как раз тогда появляется шар, который взлетает в небо. Кажется, человек стал жертвой какого-то телепортационного устройства.

    Видео стало вирусным явлением в социальных сетях, где многие пользователи Интернета говорят, что это неопровержимое доказательство того, что мужчина стал жертвой настоящего внеземного похищения. Исходя из документированного опыта, люди почти никогда не знают, что их похитили, поскольку они возвращаются в тот же момент, когда произошел инцидент. Однако в некоторых случаях человек может испытать так называемое «потерянное время». Чаще всего оно измеряется часами, а не секундами.

    Смотреть видео тут: https://bag-info.ru/...

evgenij_sergeev

Последние кому понравилось:Всего: 1

  • Комментарии
Пока что комментариев к данной новости нет, но Вы можете быть первым.
Наверх