• В США хотят ввести военное положение для проведения новых выборов

  • #военное положение #США #выборы #Трамп #китай
  • В Соединенных Штатах обстановка вокруг выборов накалилась до предела, в стране даже могут объявить военное положение и провести новые выборы президента. Борьба за президентское кресло в США уже перешла из разряда межпартийного противостояния в глобальную битву, которая затронет все страны мира.

    1 декабря 2020 года адвокат Трампа Лин Вуд написал в «Твиттере», что США «движутся к гражданской войне. Войне, созданной сторонними злоумышленниками для их выгоды», а не для блага народа.
    «Коммунистический Китай возглавляет гнусные попытки отнять у нас свободу», — пишет адвокат.

    Опасные амбиции компартии Китая

    По сообщениям экспертов, амбиции компартии Китая представляют серьёзную угрозу всему миру. Установление глобальной коммунистической диктатуры с компартией Китая во главе,это реальный план ( под названием «Неограниченная война»), который целенаправленно воплощают китайские коммунисты. Стоит отметить, что происходит сегодня в самом Китае. С 2006 года стало известно о существовании в Китае масштабного преступного бизнеса, которым руководят чиновники компартии.(https://chi-gun.ru/b...) По всей стране в госпиталях массово извлекают на продажу органы у последователей цигун Фалуньгун (https://ciguninfo.ru...), уйгуров и тибетцев.


    Согласно отчёту независимых исследователей в более чем 700 больницах проводят трансплантации печени и почек. Согласно отчёту ежегодно в Китае проводится от 60 000 до 100 000 трансплантаций. На слушаниях народного Трибунала в Лондоне, один из авторов отчёта — Д.Килгур, заявил: «Доказательства неопровержимы, что эта ужасная торговля органами происходит и растёт в Китае». Он так же позднее заявил журналистам: «Система здравоохранения в Китае берёт деньги с трансплантацией, чтобы обеспечивать здравоохранение в стране. Система здравоохранения повязана на нелегальной трансплантации органов, как наркоман зависит от наркотика».(https://china-today....)

    Проникновение компартии Китая в США


    Ранее Лин Вуд отмечал, что за последние 20 лет компартия Китая глубоко проникла в Соединённые Штаты (https://china-today....), многих чиновников и политиков всех уровней подкупили или же они стали объектом шантажа, а система голосования Dominion, созданная коммунистами, призвана управлять выборами.

    В своём твите во вторник Лин Вуд также заявил, что президенту Дональду Трампу следует объявить военное положение и провести новые выборы.

    Во вторник WTPC опубликовала объявление на всю страницу в The Washington Times «с требованием, чтобы президент Трамп объявил ограниченное военное положение, чтобы позволить вооружённым силам США наблюдать за новыми свободными и справедливыми федеральными выборами, если законодатели, суды и конгресс не соблюдают Конституцию».

    Вся статья тут https://bag-info.ru/...

evgenij_sergeev

Последние кому понравилось:Всего: 1

  • Комментарии
Пока что комментариев к данной новости нет, но Вы можете быть первым.
Наверх