evge_kapa

Последние кому понравилось:Всего: 63

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
zerocool66528 апр 2011
Никакого ужаса нет сам то не замечаешь

#

0
sergej_shvec28 апр 2011
деградация?! черт побери, я засиживаюсь до вечера в интернете, потом при встрече с людьми спокойно общаюсь и мною заслушиваются в прямом смысле слова, с открытым ртом с глубоким интересом. Никто не жаловался на меня, продолжается это уже очень давно. На вид выгляжу опрятно, хорошо одет, побрит. Если это называется деградацией..что ж, тогда я согласен.
Вывод:
Такими людьми, как подчеркнул автор не становятся, они изначально такие деградирующие. Все дело в восприятии. Если ты дурак, мало воспитан или просто с детства маменькин жирный лентяй, тогда и будешь превращаться в в овощ таким образом.

#

0
shuxep28 апр 2011
sergej_shvec, любишь википедию читать? Риспект... )

#

0
evge_kapa28 апр 2011
sergej_shvec, наверно это люди у которых инета нет :)

с открытым ртом с глубоким интересом - спасибо представил

а смысл не в том чтобы "засиживаюсь до вечера в интернете", а о работе из дому, и не у всех работа - это интернет

#

2
bolnoj28 апр 2011
sergej_shvec, "с открытым ртом с глубоким интересом"
Может это потому что у тебя хуй на лбу вырос?

#

-6
sergej_shvec28 апр 2011
evge_kapa, зачем все усложнять? какая бы ни была дом. работа, все ровно зависит от человека, умеет ли он распоряжаться своим временем и вообще на что он способен. Дом. работ бывает куча, но не все же такие как пытался показать автор. Я знаком с прекрасными девушками которые занимаются копирайтом по набору текстов, с утра до ночи, в люди выходят только на выходные.. с ними не соскучишься, очень интересно общаться, много нового можно узнать, не ходят как унылое Г. всегда есть о чем поговорить. А все потому что у них есть голова на плечах, не деградируют они. Таково их восприятие. То, что хотел показать автор, бывают такие люди и без дом. работы. И похуже. Так же у меня есть отличный знакомый, работает удаленно в какой то редакции, дизайнером. Постоянно засиживается сутками дома. В овощь тоже не превращается, парой мы с ним на выходные покупаем вискаря идем в кино, к концу фильма еле выползаем, идем гулять по центру, встречаемся с подругами, потом бильярд или не плохое кафе.. потом....
Вообщем к чему я это все сказал, решил показать на наглядном примере, что бы в пустую языком не трепать и не строить из себя всезнающего.
Пример на элементарных вещах. Если это деградация.. тогда я горжусь, что я деградирую а не такой нормальный как все.

#

0
maksim_gerasimov28 апр 2011
а я вот себя клену зато что сижу до вечера в интернете, столько дел можно было бы переделать..... но забываю о них как только сажусь перед монитором... надо как-то бороться с этой дурной приычкой

#

1
VadimPtr28 апр 2011
maksim_gerasimov, Не получится, WD и другие интересности не отпустят тебя :)

#

0
kefir28 апр 2011
пепяка, ололо.

#

0
ilya1228 апр 2011
грубо говоря, кардинальная разница в том что дома ты работаешь на себя и отвечаешь за свою зарплату/работу а в офисе ты работаешь на дядю и ни за че особо не берешь ответственность

#

0
zhe28 апр 2011
Вообще-то это маленькая вырезка из большого комикса. Вот ссылка на весь комикс:

habrahabr.ru/blogs/g...

Кстати, с чего вы взяли, что показанное в комиксе - это деградация? Вы исходите из стандартных стереотипов, созданных быдло-обществом потребления? А что если это не деградация, а всего лишь другая форма бытия?

Вот например - гениальный математик Григорий Перельман. Если судить по комиксу, то он дегенерат. А на самом деле, 99 процентам человечества до него расти и расти.

#

0
Freelander30 апр 2011
Надо работать, блеать!

#

0
kanshu20 авг 2011
хах

#

Наверх