• Рихард Вагнер - Полет Валькирий.

  • Музыка
  • Очень вдохновляет и придает сил. "Полет Валькирий" из оперы "Валькирии", цикл "Кольцо Нибелунга". Также тема появления вертолетов в фильме "Апокалипсис сегодня".

Zanaveska

Последние кому понравилось:Всего: 29

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
vladimir_rogaty19 июн 2011
Бессмертная, воистину, потрясающая музыка. Классическая музыка это сокровище.

#

0
victorkol19 июн 2011
обожаю классику, поэтому только плюсую!

#

0
Gottfrid19 июн 2011
Но самое все-таки лучшее его произведение это Путь в Валхаллу.

#

0
Tihiy19 июн 2011
Gottfrid, Это часом не то которое Клинт Мэнселл написал?;))

#

0
Gottfrid19 июн 2011
Tihiy, О___О WTF?! Ты че с ума сошел!? Это музыка Вагнера, а потом она уже была переиграна Манселом в фильме реквием по мечте! И НЕ СМЕЙ ПОРОТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ!

#

0
Tihiy19 июн 2011
Gottfrid, Ой, мама, ну уже весь вконтакт давным-давно пересрался из-за этой беды, оригинал Вагнера до обработки Мэнселлом в студию пожалуйста!..) За отсутствием оригинала позвольте считать ваш выпад дешевым троллингом...))

#

0
Gottfrid20 июн 2011
Tihiy, Я даже и не мыслил троллить! Во во! Только и знаете что вконтанте да вконтакте, а где доказательство что это музыка Мансела. Это блин та же история что и с Тирсеном, все думают что die hochzeit это Тирсен, а это Вагнер.

#

0
Tihiy20 июн 2011
Не знаю уж что там за история с "Die Hochzeit" и как можно перепутать это произведение немецкого композитора XIX века с немецким же соответственно названием с творчеством современного французского композитора, но с «Lux Aeterna» Мэнселла все вполне ясно...

#

0
Yukka20 июн 2011
Сразу вспомнил фильм "Апокалипсис наших дней"

#

Наверх