• Дружба между М и Ж...

  • Ни о чем
  • У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь меня в "этом" смысле. Это все равно, как если бы человек пришел на собеседование, а работодатель сказал:

    У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и,скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех,кого мы приняли.

blondinka2709

Последние кому понравилось:Всего: 73

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
MihaeL01 июл 2011
Есть такое и у меня. Причем я был влюблен в неё еще с начала второго курса (сейчас на 3й перешел, она моя однокурсница), мы ходили гулять с ней и с её подружками, до сих пор гуляем, оказываю знаки внимания ей, всегда помогаю и стараюсь выслушать и понять, причем это всё так явно, что по-моему только круглая дура не поймет, что она мне нравится, как минимум. Ну вот нах*й мне нужно слушать её проблемы, как её очередной конь на белом запорожце кинул, ходить с ней гулять, угощать, сидеть с ней до утра на улице на лавочке, потому что она, *ля, загулялась, а живет в другом поселке и ночью уехать не на чем, а ночевать тоже негде? Нах*й мне часами слушать её проблемы? Правильно, я всё это делаю потому что влюбился еще давно как баран. Неужели это так сложно понять?

Извините, нужно было выговориться.

#

1
Gottfrid01 июл 2011
MihaeL, Не извиняйся - здесь все свои) И я тебя понимаю - у меня почти тоже самое.

#

0
vuazen01 июл 2011
MihaeL, Дружище, от такой любви отлично лечит секс. Дозировка прямо пропорциональна величине геморроя.

#

5
deadok01 июл 2011
истина!

#

5
jaa01 июл 2011
Собственно тут фишка в том, что невозможно "дружить"(девушкам) с тем кто нравится/привлекает, достаточно вспомнить фильмы, про дружбу девочек с геями )) т.е. вы изначально сами должны понимать на что идёте, но вы продолжаете тешить себя, и быть понастоящщему искренними лишь из за симпатии.. это ваша слабость, неумение сделать изначально шаг в нужном направлении, позиционируете себя как друг - будьте другом. Попробуйтека подружить с "уроткой" с первой парты? ага, так вы и побежали.. такшт любовь из дружбы это врятли )) тем более для молодости (лет до30ти) .. оно бывает, но оч редко )) и ненадолго )) а остальное сказки )) изначально надо ставить цель - больше чем дружба, и стать потом уже лучшим другом/опорой, тогда да, попадание 100% ) а так.. впрочем удачи вам канешна )) не бойтесь делать шаг навстречу )) "дорогу осилит идущщий" )) веть в любом случае вам такая дружба не нужна )) это лишь утешение )) которое со временем пройдёт ..

#

3
blondinka270902 июл 2011
jaa, Я вот честно, от всего сердца, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Дружба мужду мужчиной и женщиной- это секс отложенный на потом. Может я конечно одна такая испорченная, но знакомясь с любым парнем я не примеряю его на роль друга, я сразу ставлю границы, либо я могла бы с ним быть, либо нет. Если нет- то все точка. Какой друг?! Это мужчина! И отношения и внимания я жду от него другого, мне не надо, чтобы он сопли мне вытирал. Я хочу чтобы он хотел меня- цитата: "В охуенной платье и на охуенных шпильках"...

#

1
jaa02 июл 2011
blondinka2709, а ты знаешь, согласен 50/50.. сам не верю в дружбу, я вообще не верю в дружбу.. но вот иногда попадаются ситуации, которые большинство обозвали бы дружбой, правда в моём случае мы не предполагаем никакого продолжения, разве что небольшой флирт, ибо это приятно, но выглядит это так как будто мы пара, и все вокруг то и дело "шепчут", чем собственна заставляют каждый рас обьясняться и т.п... вобщем разрушают )) быть в неплохих отношениях можно )) даже секс тут не финиш не цель, как дополнение/иногда правда не очень приятное, я бы сказал щипитильное/)) но всё зависит от ситуации))
чтотаяразнудилсяапять.. пайду ка в душ))

#

3
Tihiy02 июл 2011
Тут дело скорее в особенностях мужской психологии. Мужчины обычно не дружат просто так.Это женщины переписываются раз в год-другой с подружкой которую уже много лет не видели в живую и могут считать подругой ту с которой просто регулярно где-нибудь видятся и болтают или даже только болтают, пусть и за жизнь... Мужская дружба обычно должна иметь основу, нечто что друзей объединяет -- общее дело, общие развлечения, общие интересы, а вот общие темы для разговора это уже маловато...Друзья детства могут быть некоторым исключением, но если их ничто не объединяет в жизни то такая "дружба" будет скорее просто давним знакомством... Поэтому обычный гетеросексуальный мужчина (будем говорить только о гетеро с обоих сторон для простоты) станет дружить только с привлекательной для него женщиной. Даже некие общие дела-интересы сильно проигрывают этому фактору. Пусть будут общие занятия, но если женщина мужчину как женщина не интересует то будут у них партнерские, рабочие etc. отношения, но не дружеские. А женщина даже с мужчиной который её не привлекает как мужчина вполне может дружить просто так если он интересен ей более менее просто как человек. А если никакой иной подоплеки кроме сексуального влечения для мужчины в такой дружбе нет, то конечно он будет разочарован и обманут в своих неоправданных ожиданиях. Так что дружба между М и Ж есть. Вполне прекрасная дружба. Но только со стороны женщин...)

#

3
marina_styopkin02 июл 2011
Ну если все рассматривать с такой точки зрения, то да, дружбы между парнем и девушкой быть не может.
У меня у самой двоякое отношение к этой теории, с одной стороны 3-х летняя дружба закончилась тем, что в этом году с этим "другом" отметили уже 3 годовщину=)
С другой, есть люди, с которыми мне приятно общаться, поддерживаем и выручаем друг друга и тд и тп, все перечислять нет смысла, и для меня нет существенной разницы сиськи или яйца у этого человека, ведь эти люди моя маленькая семья=)

#

2
zhe02 июл 2011
френдзона же

#

2
lyolik02 июл 2011
БЛЯ что такое происходит... это у всех сезонное... я вот вчера "подруге"после полугода "дружбы" сказал чего я действительно хочу... посмеялась на до мной..мол ты че бля исполняешь, акстись.
грустно!

#

2
Зенит02 июл 2011

#

1
maxim_danberg01 июл 2011
не совсем
со временем они привязываются очень сильно, ты становишься для них как наркотик.
А если лишить её наркотика то начнется ломка, и она пойдет на все.
Выбор будет только за тобой

пс занимает около 40-60 дней, денежные затраты минимальны так как с "другом" чек пополам.

#

2
blondinka270901 июл 2011
maxim_danberg, Не всегда... состояние "наркотик" есть, но как только на горизонте появляется другой мужчина, оказывающей ей внимание, ты опять мнгновенно переходишь в разряд друзей! И так из раза в раз...

#

1
maxim_danberg01 июл 2011
blondinka2709, но можно воспользоваться временной слабостью)
тем более кредит доверия очень высокий

#

3
blondinka270901 июл 2011
maxim_danberg, Думаю, что даже в момент временной слабости она тебя конечно подпустит ближе, чем обычно... легкий петтинг обеспечен, но потом она скажет, что еще не готова и ей пока слишком тяжело ( у нее душевные переживания, проблемы на работе, болеет любимая собачка или месячные на крайний случай :) ) и после всего этого скажет, что ты чудный парень, о котором она всегда мечтала и выпроводит из квартиры, всхлипнув на прощанье и сказав, что хочет побыть одна... А на завтра уже будет рассказывать о новом Васе... Друг - это не диагноз, это отношение женщины к тебе, которая изначально поставила определенные рамки. Бывают исключения, но чаще все именно так. Эт я тебе, как девушка говорю! ;)

#

2
Zanaveska01 июл 2011
blondinka2709, и это правда :) в категорию "друзей" чаще попадают те, с кем у девушки нет химии - не тянет на гормонально-фенотипичном уровне и баста. Тут уж ничего не поделаешь

#

0
blondinka270901 июл 2011
Zanaveska, Мы друг друга понимаем. ;)

#

0
maxim_danberg01 июл 2011
blondinka2709, Проверенный способ.
ДОД это временное состояние
недостаток слишком долго
из преимуществ чувство плеча
решение проблемы пока с одной "дружишь" ищешь более простую цель, главное не привязаться к человеку, а то можно и влюбиться.

#

2
Headcaster02 июл 2011
Zanaveska, Не может так быть, что у девушки с друзьями химии нет, а у парня с подругами есть 0_о Это с точки зрения биологии как-то нелепо =))) Химия есть =) Другое дело, что зачастую страшно попробовать общаться более тесно, потому что можно всё испортить.

#

1
Zanaveska02 июл 2011
Headcaster, Мужики же не на всех баб подряд бросаются, и бабы не на всех подряд мужиков :) и обусловлено это как раз-таки "химией". То, о чем вы говорите, это элементарное влечение к представителю противоположного пола. Оно обусловлено скорее социально, чем физиологически.

#

0
Lilian02 июл 2011
Headcaster, лично я так и сделала=) и ни капли не жалею=)
остались друзьями, а не "бывшими", которые потом шипят и матерятся друг на друга при каждой встрече. он нашел себе ту, которая сделает его счастливым мужем=)

#

1
maubas02 июл 2011
блин, а вот мне нравиться одна девушка живет в соседнем городе.
общаемся только в интернете. она отвечает мне взаимностью, но это ж интернет, все что угодно можно написать. и встречаться отказывается. вот отстой(

#

0
Erizo02 июл 2011
maubas, да чувак , отношения на расстоянии фантастика

#

0
Gottfrid01 июл 2011
У меня такая хрень...

#

0
blondinka270901 июл 2011
Gottfrid, Сочувствую..

#

0
Ekaterina01 июл 2011
Gottfrid, А зачем тебе такая хрень?

#

0
Gottfrid01 июл 2011
Ekaterina, А что мне делать если она моя одногрупница?

#

0
Ekaterina01 июл 2011
Gottfrid, Ничего.
Значит тебе нравится эта роль....

#

0
Gottfrid01 июл 2011
Ekaterina, Эхх...

#

0
oleg_login01 июл 2011
Gottfrid, а меня вообще вчера бросили...а я какраз пить бросить собирался. Не судьба. ((

#

0
Gottfrid01 июл 2011
oleg_login, Тебе везет, что у тебя хоть кто-то был, а я из-за учебы уже ни с кем не встречаюсь года три.

#

0
oleg_login01 июл 2011
Gottfrid, мне кажется что лучше совсем не иметь,чем иметь,а потом потерять.Скажу по своим чуствам .. терять слишком больно...

#

0
aleksandr_suxov01 июл 2011
oleg_login, не говори так, это не правда и из-за этого не стоит так думать.

#

0
Koncyl02 июл 2011
Gottfrid, будь мужиком - возьми след))

#

3
VadimPtr02 июл 2011
Gottfrid, Как мотивировать себя что-то делать?
— Да никак, оставайтесь в жопе!
© Артемий Лебедев

#

0
privet02 июл 2011
какая милая аналогия! в восхищении!

#

0
Erizo02 июл 2011
Золотые слова , по факту не может быть дружбы между парнем и девушкой , в итоге все равно кто то сорвется и влюбится

#

Наверх