Rainbowed_caT

Последние кому понравилось:Всего: 21

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
Niki_UpTown02 июл 2011
...что употребляют современные авторы?!.. Страшно представить, какими будут эти дети, когда вырастут...=(
Как же я счастлив, что воспитывался на советских, добрых сказках!..

#

2
marina_styopkin02 июл 2011
Niki_UpTown, добро относительно=)
Например, Миляр в качестве бабы Яги или Кощея частенько огребал люлей от хитрожопых спиногрызов.
Ну погоди вообще отдельная тема, этому волку памятник нужно поставить за терпение, я бы из Зайца еще в первом сезоне рагу бы сделала, если бы меня так доставали=)
Но нынешние мультики/сказки меня крайне огорчают, чего только стоят Лунтик или хит интернета сканы книги "как рассказать ребенку об этом".
В наше детство конечно тоже психодела хватало (страна невыученных уроков, желтый бегемот, который боялся прививок, или мультик, в котором пионер стер единицу из дневника, а она потом от него весь мультик убегала и пакости строила *хоть убей не вспомню название), но в нем хоть какой-то смысл был (учи уроки, не бойся прививок, не обманывай и тп).
лунтик, маша и медведь...если не научатся делать нормальные мультфильмы, то придется запасаться терпением и качать фильмы/мультики своего детства и отрывать свои детские книги, когда дите появится.

#

0
Niki_UpTown02 июл 2011
marina_styopkin, так то, я с тобой, полностью согласен...=) и Зайца, из "Ну, погоди", я бы тоже, на рагу пустил=)) А про Лунтика - это вообще, не понятно что... как-то, довелось мне посмотреть его с мелким...до сих пор, не могу понять, что в этих тупняках, интересного?!=))
Но это все - мультики...а я имел ввиду - сказки-книжки...=) вот они, на самом деле, очень хорошие...я особенно любил про Ивашку из дворца пионеров...=))

#

0
marina_styopkin03 июл 2011
Niki_UpTown, Полчаса сидела и пыталась вспомнить любимую книгу...не смогла. Зато самое яркое впечатление оставила большая, толстая, иллюстрированная книга, сборник сказок, подаренная на день рождения. =)

#

3
lyolik02 июл 2011
АААААААААААааааааааааааааааааа о_О???

#

Наверх