dmone

Последние кому понравилось:Всего: 28

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
olxi21 июл 2011
Видео- да, но кота жалко почему-то..

#

0
Stef_N22 июл 2011
olxi, фу,бля бесит!чего вам кота жалко?ему хвост отрезали?лапу вывихнули?
накипело за многие видео!шутят над животным ни каких травм и боли не причиняют,а они жалко!строят из себя не пойми кого,как это?гринпис?
видите ли гуманность,и всё такое!вы-те кто говорите животных жалко,вам человека то не жалко будет и за большее!
это относится ко всем подобным видео и людям,кричащим о том,что вы-все кто не жалеете животных-уроды!

#

0
Zanaveska22 июл 2011
Stef_N, для человека надеть пакет на голову прикольно. Для кота - неприятно. Может, не больно и не травмирует, но едва ли они понимают *шутку*. Вы любите, когда вам доставляют неприятные ощущения? Стремитесь к ним? Среди котов же мазохистов замечено не было. Естественно, что это вызывает сочувствие. А у кого-то, похоже, был плохой день...

#

0
Stef_N22 июл 2011
Zanaveska, вот к словам не надо придираться,написал я слово шутят,зацепилась за него и выстроила на основе этого всю свою мысль!смотри дальше!
ты сама подтверждаешь свои слова!проанализируй!(я против издевательствами над животными)и не надо думать что я люблю доводить животных до агрессии.

говоришь коту не приятно,наверняка говоришь многим окружающим вещи которые им не приятны,а они стараются виду не подать,и тебе не жалко их!и я так делаю,все делают,и на этом фоне люди которые видят "издевательства " над животными об этом с полной серьёзностью и с наставническим тоном!ВОТ от чего я недоумеваю!
То есть,у нас хорошее отношение к животным превыше такого же отношения к людям!Вот в чём глупость.Тебе так не кажется?попробуй сама об этом рассудить,откидывая все внешние факторы,мол человек соц существо и тому подобное,оставь два факта и рассуди!

#

0
pewpew24 июл 2011
Zanaveska, да откуда ж знать то, что кот испытывает?от боли не кричит и не фыркает.. может он как игру воспринимает все это? всеравно что указкой подразнить..

#

0
Lynch21 июл 2011
Зачёт, от души! спс!

#

0
qpapa14 ноя 2015

#

Наверх