• Когда близкие люди неожиданно возвращаются с войны...

  • Люди
  • Трогательно..

MihaeL

Последние кому понравилось:Всего: 49

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
tagirov07 авг 2011
Если б еще показали, как этот же пиндос рубил арабов. Война за деньги и нефть, выставляют как освободителей, которых ждут дома.

#

0
alekseyushka-al07 авг 2011
tagirov, причем тут освободители? Человек уходил на войну, его не было хер знаешь сколько и наконец вернулся домой.

#

9
tagirov07 авг 2011
alekseyushka-al, Нато в Ливии, Афганистане воюет против диктаторского режима в этих странах. Демократию несут во все страны, блеать. Убивают все, что движется. А в ролике показан как один из солдат возвращается как герой.
Лучше б показали, как наши с Чечни возвращаются. А то чужой патриотизм нахуй не нужен. Радоваться тому, что какой-то американец вернулся живым - имхо это на уровне янки-патриотизма. Для поколения пепси в самый раз.
Почему нигде не показывают как мирный иракец смог выжить после бомбежки его дома самолетом Нато? Или вам больше "трогательней и радостнее" от того, что звезднополосатый вояка выжил после этого?

#

3
jaa07 авг 2011
tagirov, не грузись )) как раз видео о том что "пора бы домой" и нех верить тупым политиканам, не нефть главное а те кто ждёт ) я больше чем уверен 99% этих самых "янки" жалеют о том что ступили на чужую землю, а когда узнаЮт весь промысел своих командиров.. нажав один раз на курок убиваешь как минимум обоих ) т.е. и себя ) дальше уже не жизнь а жалкое существование ) пусть даже в золотой клетке ) да и с грузией не всё так просто )) опять же на 99% уверен что наши "спецслужбы" как раз провоцировали )) и не удивлюсь что нисмотря на то что американцы вроде бы против, партию разыграли хорошо :) у России - территория, у Америки - должник(Грузия), выгодно и тем и тем :) остальное лишь театр, гляди шире )) вобщем главное что бы было куда вернуться, и что бы хоть кто то ждал "дома".

#

5
tagirov07 авг 2011
jaa, Да с этим я не спорю. Я не про политику. Я просто давно уже заметил вот что - если есть какой-то собирательный образ человека (военный, мирный житель, ребенок, мать ребенка, да хоть кто в общем) - обязательно это будет американец. И всем остальным только и приходится, что в мыслях представлять в этом ролике своих людей (сограждан, близких, или вообще себя).
Что еще больше нервирует - даже наши креативщики часто делают ролики "под запад" - образ никак не входящего в наши реалии американца или британца.
А большинство сидит и умиляется, видит только поверхностный вид ролика, но никак не глубже.

#

2
alekseyushka-al07 авг 2011
tagirov, мы говорим о разных вещах. Видео о возвращении любимого и родного человека домой, а не завоевателя, миротворца и так далее.
А то есть (не дай Бог конечно) если твой друг из горячей точки вернется живой это обычное явление?как с работы?Ты разве проводы не устраиваешь когда друг уходит в армию? и не встречаешь его с бутылочкой пива, а то и покрепче?

а политическая сторона этого видео вообще не затрагивается.

#

1
tagirov07 авг 2011
alekseyushka-al, Да я понял тебя. Я в комменте выше (для jaa) попробовал разъяснить свое мнение. Война это одно дело, но вот ее пропаганда в разных вариациях - это уже совсем другое дело. Тупое вдалбливание в головы людей положительного образа вояки-американца уже порядком поднадоело.

#

0
alekseyushka-al07 авг 2011
tagirov, Да относись ты проще)Видео просто про возвращение людей с войны/армии/службы. Пропагандой здесь даже не пахнет)

#

3
11111111107 авг 2011
А сколько папочка детей без отцов, защищавших СВОЮ родину а не режим, оставил?

#

3
zhe07 авг 2011
Лучше бы показали, что эти "рыцари демократии" творили в Ираке/Афганистане. Не менее трогательное зрелище.

#

0
настенька07 авг 2011
боян...но можно посмотреть еще раз)

#

0
MihaeL07 авг 2011
Извиняюсь за боян если что, по поиску нечто подобное не нашел.. ну или я так ищу "хорошо".

#

0
ninjacat07 авг 2011
а я стал счастливее, когда это посмотрел)

#

0
vitos8407 авг 2011
а я смотреть не буду потому что второй раз плакать не хочу )))

#

0
quint07 авг 2011
так это же из WelcomeHome Blog. там 3 части, все крайне милые

#

0
dandruff07 авг 2011
уверен, что было, но найти не могу, нашел вот что
webdiscover.ru/video...

#

0
Irene08 авг 2011
ocen trogatelno, nado cenit blizhnih, pri ciom tut ostalnoje, vsio ostalnoje, ne vazhno

#

0
born2google08 авг 2011
Получил месячную дозу трогательности.

#

0
gulmi08 авг 2011
очень трогательно!

#

0
ruslan_mitko08 авг 2011
Лучше на войну не попадать!

#

0
mikki18 авг 2011
да, надо разграничивать радость отдельного простого человека и то ради чего велась война - бессмысленная и жестокая. согласен с тагировым!!!

#

Наверх